Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Одесса

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:50

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

280грн

Расписание автобусов Винница — Одесса на 2019 год

Через день
23:10
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

280грн
28.06, 02.07, 06.07, 10.07, 14.07...
02:10
В пути07 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:45

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

300грн
28.06, 02.07, 06.07, 10.07, 14.07...
02:10
В пути07 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:10

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

300грн
Пн, Ср
05:00
В пути06 ч. 35 мин.

Винница

Вiнниця АС1 Центр.[ua], вул.Київська,8{49.2366976/28.4829415}

11:35

Одесса

Одеса АС Привокзал.[ua], пл.Старосiна,1б{46.464662/30.7395401}

313грн
Через день
01:40
В пути31 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:15
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

322грн
Ежедневно
00:10
В пути07 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:10

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

327грн
Ежедневно
04:10
В пути06 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:00

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

327грн
Через день
23:10
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:15
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

345грн
27.06, 29.06...
01:20
В пути06 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:30

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

347грн
Пн, Ср, Пт
12:35
В пути06 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:40

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

356грн
Ежедневно
22:10
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:25
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

365грн
Ежедневно
20:50
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:20
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

404грн
Ежедневно
23:10
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Вiнниця АС1 Центр.[ua], вул.Київська,8{49.2366976/28.4829415}

07:15
+1 день

Одесса

Одеса АВ [ua], вул.Колонтаївська,58{46.4768522/30.7085279}

405грн
Пн, Ср
04:10
В пути07 ч. 20 мин.

Винница

ВІННИЦЯ 1, вул.Київська,8

11:30

Одесса

ОДЕСА"ПРИВОКЗАЛЬНА",

407грн
По средам
09:30
В пути06 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:25

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

412грн
Кроме Ср
09:30
В пути06 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:25

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

416грн
Ежедневно
01:10
В пути06 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:50

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

455грн
Ежедневно
13:35
В пути06 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:10

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

455грн
По будням
22:10
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Вiнниця АС1 Центр.[ua], вул.Київська,8{49.2366976/28.4829415}

05:25
+1 день

Одесса

Одеса АВ [ua], вул.Колонтаївська,58{46.4768522/30.7085279}

466грн
Ежедневно
23:50
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:05
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС Amic Energy" (напротив автовокзала), улица Колонтаевская; дом 58

495грн
Ежедневно
08:20
В пути08 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:00

Одесса

ОДЕСА,

510грн
Популярные рейсы
Из города Винница
В город Одесса
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Винница – Одесса

Доехать до Жемчужины у моря можно не только на поезде. Выберете для этого автобус Винница – Одесса и вы не пожалеете. Этот вид транспорта предпочитает большинство туристов, так как это удобно, а билеты стоят, иногда, порядком дешевле, чем на поезд.

Купив билеты на рейс Винница – Одесса (автобус), при использовании сайта BUSFOR, вы получаете неоспоримые преимущества:

  • Бесплатное бронирование билетов;

  • Точное расписание автобусов Винница – Одесса;

  • Объективную стоимость посадочных документов;

  • Удобные способы оплаты;

  • Возможность сдать билеты, в случае изменения планов и т. д.

Поездка по маршруту Винница – Одесса (автобус): цена билета приятно удивляет!

Все транспортные средства, выходящие на этот рейс, оборудованы удобными креслами, системой климат-контроля и прочими удобствами для приятной поездки. Просмотрите график движения автобусов, чтобы узнать также и сведения о перевозчике. Если же появятся дополнительные вопросы, обращайтесь в наш Центр обслуживания клиентов.

Убедитесь, что маршрутка Винница – Одесса – это современный вид транспорта. Покупайте билеты на Busfor.ua.