Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Винница — Краков на 2019 год

24.03, 29.03, 03.04, 08.04, 13.04...
03:40
14 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

531грн
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Ежедневно
08:30
12 ч. 50 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

618грн
08:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
10:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:45
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:45
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
19:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
08:50
12 ч. 30 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

21:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

618грн
08:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
10:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:45
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:45
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
19:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
00:15
13 ч. 40 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:55

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
00:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
06:00
16 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ср, Сб
17:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
17:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
21:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:59
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)
Вт, Ср, Сб, Вс
06:00
15 ч. 20 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:20

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

700грн
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
23.03, 24.03, 27.03, 28.03, 30.03...
15:00
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:35
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
15:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:35
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
Пн, Вт
08:50
13 ч. 30 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

21:20

Краков

КРАКІВ, null

720грн
08:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
21:20
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХАРКАВИЙ ВАСИЛЬ ІВАНОВИЧ ФОП
  • НЕОПЛАН 48
Пн, Ср
08:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:30
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

724грн
08:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:30
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВАЛЬ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ФОП
  • НЕОПЛАН-49
Ежедневно
16:50
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

735грн
16:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:20
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
17:20
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

735грн
17:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:20
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
15:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

740грн
15:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.3
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
03:40
14 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

742грн
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
10:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
13:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
14:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
22:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
01:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
Ежедневно
15:30
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
09:50
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

798грн
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:30
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
10:10
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

798грн
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:30
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Вт, Чт, Сб
10:50
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

800грн
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Ежедневно
12:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

800грн
11:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
Ежедневно
12:30
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

800грн
11:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
14:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

800грн
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
23.03, 24.03, 27.03, 28.03, 30.03...
15:15
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

02:35
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

800грн
15:15
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:35
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
Ежедневно
00:15
14 ч. 40 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:55

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

811грн
00:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TDW ORION-AVTO
По понедельникам
08:25
15 ч. 10 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:35

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

817грн
08:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IKSORA
Ежедневно
09:50
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

824грн
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Краков, Польша, Малопольское
23:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
09:50
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

824грн
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
10:10
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

824грн
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По понедельникам
17:40
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

833грн
17:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
03:40
15 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

834грн
03:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Володимирович" ФОП
  • Skania51 seats
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
03:40
14 ч. 20 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

834грн
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ср, Сб
15:30
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

840грн
15:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
Ср, Сб
16:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

840грн
15:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
Ежедневно
16:30
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

859грн
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт
15:30
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

868грн
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Scania K113 CLC
По понедельникам
10:00
13 ч. 30 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

870грн
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
По воскресеньям
06:00
14 ч. 40 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

876грн
06:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По воскресеньям
06:20
14 ч. 20 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

876грн
06:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ср, Чт, Сб
16:30
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

876грн
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Чт, Сб
16:50
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

876грн
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:00
14 ч. 40 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

884грн
06:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:20
14 ч. 20 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

884грн
06:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
12:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

892грн
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
Ежедневно
09:50
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

895грн
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
12:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

03:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

897грн
12:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
03:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express
Ежедневно
14:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

900грн
13:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.2
Пн, Вт, Ср
09:25
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

23:20
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

938грн
09:25
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
23:20
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕЧАНЮК МАКСИМ ВІКТОРОВИЧ
  • НЕОПЛАН 42
Ежедневно
10:10
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

23:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

938грн
10:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
23:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
  • СКАНИЯ
Пн, Вт, Чт, Пт
15:00
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:35
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

938грн
15:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:35
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС.СОМ (10540-МЖР)
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Пн, Вт, Чт, Пт
15:15
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

ВІННИЦЯ 2, вул.Хмельницьке шосе,107

02:35
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

938грн
15:15
Винница
ВІННИЦЯ 2, вул.Хмельницьке шосе,107
02:35
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС.СОМ (10540-МЖР)
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Вт, Чт, Сб
10:50
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

950грн
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Ежедневно
16:50
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:50
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

996грн
16:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:50
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОСТАПЧУК В.В. ФОП
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Ежедневно
17:20
38 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:20
+2 дня

Краков

КРАКІВ, null

996грн
17:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:20
+2 дня
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП "ОСТАПЧУК В.В."
  • НЕОПЛАН 42
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
09:20
13 ч. 10 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1019грн
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
16:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:50
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

1019грн
16:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:50
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР ПП
  • МЕРСЕДЕС Б.50
По понедельникам
12:50
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1050грн
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
14:10
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1050грн
14:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:45
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
25.03, 01.04, 08.04, 15.04...
06:15
13 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1088грн
06:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
09:35
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
По вторникам
14:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1100грн
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По понедельникам
09:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1252грн
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По понедельникам
06:15
14 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1269грн
06:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
Ежедневно
14:00
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1274грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "ТЕРНВОЯЖ"
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Винница – Краков

Жителям Винницы повезло с разнообразием международных рейсов, в том числе и в Польшу, особенно в Краков. Самый бюджетный транспорт на маршруте Винница – Краков, автобус, выходит из Винницы несколько раз в день. Дело в том, что здесь пересекаются схемы проезда нескольких регулярных рейсов: Киев – Познань, Херсон – Прага и Винница – Прага с остановкой в Кракове. Поэтому вы можете без труда выбрать удобный рейс и заказать билеты на автобус Винница – Краков на нужный день. Единственное, о чем следует помнить, – стоит заранее приобрести билеты, чтобы гарантировать себе поездку без проблем.

Покупка билетов на автобус Винница – Краков на busfor.ua проходит просто и быстро

  • Выбор рейса Винница – Краков. Автобус (или несколько)в нужный день отыщется нашей системой поиска, как только вы зададите дату. Вся информация, включая стоимость, появится на этой же странице.
  • Бронирование. Как и на других рейсах, бронирование на рейс Винница - Краков на busfor.uaбесплатное.
  • Чтобы оформить бронь, нужно внести сведения, необходимые для оформления билета. Это паспортные данные (латиницей, как они написаны в вашем заграничном паспорте). Проверьте правильность написания и внесите свой контактный номер, чтобы получить системное сообщение с номером брони.
  • Выбор способа оплаты. На оплату отводится около 3 дней (срок для конкретного рейса указывает перевозчик). Вам нужно перечислить средства на наш счет за это время, воспользовавшись привычным для вас способом: картой или наличными.

Для владельцев банковских карт доступна оплата на сайте. Остальные клиенты могут внести наличные в кассах наших партнеров, через кассу банка по реквизитам, или в нашем Центре обслуживания клиентов (г. Киев).

  • Электронный билет. Система высылает ссылку на него на указанный вами номер, как только проведен платеж. Мы можем по вашему желанию также отправить его на контактный e-mail. Электронный билет точно не потеряется – в любом случае вы сможете скачать его на сайте из раздела Мои билеты.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь нашу Службу поддержки по указанным номерам телефонов.