Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Винница — Краков на 2018 год

09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 17.12, 18.12, 21.12...
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
10:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
08:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
03:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
06:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
06:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01...
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:10
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
09:00
В пути 12 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

21:20

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

442грн
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
09:15
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:20
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:05
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
13:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:50
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
17:45
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
19:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 14 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

20:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

588грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

592грн
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
00:15
В пути 13 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

13:55

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

600грн
00:15
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
02:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
11:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
21:30
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

10:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

620грн
21:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
23:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:05
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
09:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
10:45
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ср, Сб
17:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
17:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
21:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:59
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 16.12, 17.12, 18.12, 21.12...
14:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

680грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.2
14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
14:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

680грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
06:00
В пути 15 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

20:20

Краков

Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7

700грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 13 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

22:55

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

701грн
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 12 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

21:20

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

736грн
09:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
09:15
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:20
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:05
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
13:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:50
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
17:45
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
19:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12...
03:40
В пути 14 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

17:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

737грн
03:40
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

01:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
11:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
13:30
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
14:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:00
Шегини
"Шегини; Шегини"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:50
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

02:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
02:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VAN HOOL EOS 233
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arman

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:10
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
14:10
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
05:45
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VAN HOOL EOS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arman

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
10:20
В пути 12 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

22:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
10:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
10:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool (51)В
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
10:00
В пути 12 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

22:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
10:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool (51)В
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:50
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

01:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
10:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:50
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

02:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
10:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
10:00
В пути 12 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

22:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
10:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
10:20
В пути 12 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

22:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
10:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
10:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
14:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
12:30
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
14:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
03:40
В пути 14 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

18:00

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

844грн
03:40
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
В пути 15 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

22:35

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

863грн
08:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
22:35
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IKSORA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

23:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

867грн
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
23:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

876грн
16:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

893грн
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
19:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:20
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
22:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
17:20
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

893грн
17:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
17:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
19:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:20
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
22:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.7
По понедельникам
12:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

907грн
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

22:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

937грн
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
22:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:20
В пути 13 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

21:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

950грн
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
21:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
03:40
В пути 15 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

18:00

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

951грн
03:40
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
18:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 14 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

20:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

979грн
06:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

07:30
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

990грн
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:30
+1 день
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
06:00
В пути 15 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

20:45

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

993грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
20:45
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1036грн
16:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
14:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1100грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
14:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1100грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01...
06:15
В пути 13 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

19:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1101грн
06:15
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
09:35
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1144грн
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1144грн
10:10
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1295грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Винница

Автобус Винница – Краков

Жителям Винницы повезло с разнообразием международных рейсов, в том числе и в Польшу, особенно в Краков. Самый бюджетный транспорт на маршруте Винница – Краков, автобус, выходит из Винницы несколько раз в день. Дело в том, что здесь пересекаются схемы проезда нескольких регулярных рейсов: Киев – Познань, Херсон – Прага и Винница – Прага с остановкой в Кракове. Поэтому вы можете без труда выбрать удобный рейс и заказать билеты на автобус Винница – Краков на нужный день. Единственное, о чем следует помнить, – стоит заранее приобрести билеты, чтобы гарантировать себе поездку без проблем.

Покупка билетов на автобус Винница – Краков на busfor.ua проходит просто и быстро

  • Выбор рейса Винница – Краков. Автобус (или несколько)в нужный день отыщется нашей системой поиска, как только вы зададите дату. Вся информация, включая стоимость, появится на этой же странице.
  • Бронирование. Как и на других рейсах, бронирование на рейс Винница - Краков на busfor.uaбесплатное.
  • Чтобы оформить бронь, нужно внести сведения, необходимые для оформления билета. Это паспортные данные (латиницей, как они написаны в вашем заграничном паспорте). Проверьте правильность написания и внесите свой контактный номер, чтобы получить системное сообщение с номером брони.
  • Выбор способа оплаты. На оплату отводится около 3 дней (срок для конкретного рейса указывает перевозчик). Вам нужно перечислить средства на наш счет за это время, воспользовавшись привычным для вас способом: картой или наличными.

Для владельцев банковских карт доступна оплата на сайте. Остальные клиенты могут внести наличные в кассах наших партнеров, через кассу банка по реквизитам, или в нашем Центре обслуживания клиентов (г. Киев).

  • Электронный билет. Система высылает ссылку на него на указанный вами номер, как только проведен платеж. Мы можем по вашему желанию также отправить его на контактный e-mail. Электронный билет точно не потеряется – в любом случае вы сможете скачать его на сайте из раздела Мои билеты.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь нашу Службу поддержки по указанным номерам телефонов.