Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Винница - Конищев

от 120 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Винница — Конищев на 2018 год

15:50
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
КОНИЩІВ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 01 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:08
КОНИЩІВ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:10
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:04
КОНИЩІВ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:34
КОНИЩІВ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

18:20

Конищев

КОНИЩІВ#; тел.:

121грн
15:50
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
18:20
Конищев
КОНИЩІВ#; тел.:
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУР.КУРИЛОВЕЦЬКЕ АТП "ПЕРЕВІЗНИК"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 01 ч. 53 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

16:08

Конищев

КОНИЩІВ#; тел.:

121грн
14:15
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
16:08
Конищев
КОНИЩІВ#; тел.:
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ВИННИЦКИЙ ТАКСОПАРК ПЛЮС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 01 ч. 54 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

09:04

Конищев

КОНИЩІВ#; тел.:

121грн
07:10
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
09:04
Конищев
КОНИЩІВ#; тел.:
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ВИННИЦКИЙ ТАКСОПАРК ПЛЮС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
В пути 02 ч. 39 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

14:34

Конищев

КОНИЩІВ#; тел.:

126грн
11:55
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
14:34
Конищев
КОНИЩІВ#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • П.П.МИЩИШИН Т.В. г.МУР.КУРИЛОВЦЫ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Винница