Билеты на автобусВинница - Крыжополь

Обратное направление:

Автобусы Крыжополь – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Крыжополь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
20:35
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
160грн
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Крыжополь на 2020 год

Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 40 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:00
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
160грн
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: МЕРСЕДЕС-17
Рейтинг:
Кроме Пт
13:35
В пути02 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:05
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
160грн
Перевозчик: ПІЩАНСЬКЕ
Автобус: БОГДАН-27
Рейтинг:
Кроме Пт
16:40
В пути02 ч. 26 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:06
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
160грн
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:35
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
186грн
Перевозчик: НЕМИРОВСКОЕ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Вт
09:05
В пути02 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:55
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
186грн
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Вс
10:10
В пути03 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:45
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
186грн
Перевозчик: КРЫЖОПОЛЬСКОЕ
Автобус: БОГДАН-22
Рейтинг:
Кроме Чт
12:25
В пути03 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
15:25
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
186грн
Перевозчик: ПІЩАНСЬКЕ
Автобус: ЭТАЛОН-27
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 45 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
15:55
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
186грн
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:15
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
186грн
Перевозчик: КРЫЖОПОЛЬСКОЕ
Автобус: ЭТАЛОН-28
Рейтинг:
Пн, Ср
14:45
В пути03 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:15
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
186грн
Перевозчик: КРЫЖОПОЛЬСКОЕ
Автобус: БОГДАН-21
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути03 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:50
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
186грн
Перевозчик: ПІЩАНСЬКЕ
Автобус: ЭТАЛОН-27
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути04 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:05
Крыжополь
КРИЖОПІЛЬ,
212грн
Перевозчик: МАРТИН А.П.ХМ
Автобус: МЕРСЕДЕС-26
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Винница
Информация о маршруте автобуса Винница — Крыжополь
125 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
3 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 10:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:45 — 22:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
160 — 212 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Винница – Крыжополь

2,5 часа едет маршрутка Винница - Крыжополь. Это самый быстрый и экономный способ добраться из одного города в другой. Чтобы гарантировать себе своевременный выезд в районный центр, рекомендуем купить билеты на автобус заблаговременно на нашем сайте. Заказываете, оплачиваете, распечатываете билет и приходите точно к отправлению автобуса.

Как купить билет онлайн

Сайт доступен 24 часа в сутки, заказ можно произвести из любой точки с доступом в сеть. Для продвинутых владельцев мобильных гаджетов есть бесплатное приложение.

Расписание автобусов предоставляет информацию о времени отправления, маршруте, актуальных ценах. Стоимость билета на нашем сайте равна цене билета в кассе автостанции – вы ничего не переплачиваете.

Автобусные билеты мы пришлем на вашу электронную почту. Просто распечатайте их и предъявите водителю перед посадкой.

Как оплатить билет

  • сразу на сайте Басфор картой банка
  • наличными в терминалах или банковских кассах
  • безналичным расчётом
  • при получении билета в офисах «Новой Почты».

Как проехать подешевле

Даже на коротком маршруте из Винницы в Крыжополь можно прилично сэкономить. Следите за нашими акциями в социальных сетях путешествуйте доступно.