Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Голдап

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Голдап — Варшава

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:15
В пути06 ч. 15 мин.

Голдап

Gołdap, Gołdap, Dworzec Autobusowy

16:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

463грн

Расписание автобусов Голдап — Варшава на 2019 год

По понедельникам
14:50
В пути05 ч. 22 мин.

Голдап

Остановка Голдап, улица Полна

20:12

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

496грн
Ежедневно
04:40
В пути05 ч. 27 мин.

Голдап

Остановка Голдап, улица Полна

10:07

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

503грн
Ежедневно
22:25
В пути05 ч. 12 мин.
+1 день

Голдап

Остановка Голдап, улица Полна

03:37
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

503грн
Популярные рейсы
Из города Голдап
В город Голдап
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий