Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Градец-Кралове — Вроцлав

Самое выгодное предложение

Кроме Чт
15:05
В пути03 ч. 25 мин.

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

18:30

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

501грн

Расписание автобусов Градец-Кралове — Вроцлав на 2019 год

Кроме Чт
15:05
В пути03 ч. 25 мин.

Градец-Кралове

HRADEC KRALOVE, Termianl HD

18:30

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

594грн
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 55 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

00:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

596грн
Пн, Ср, Пт
09:30
В пути02 ч. 30 мин.

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

12:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

600грн
Через день
13:50
В пути03 ч. 35 мин.

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

17:25

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

600грн
Через день
13:50
В пути03 ч. 35 мин.

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

17:25

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

600грн
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 45 мин.

Градец-Кралове

Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52

17:35

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

764грн
По понедельникам
14:10
В пути03 ч. 30 мин.

Градец-Кралове

HRADEC KRALOVE, Dworzec autobusowy, H3

17:40

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

836грн
Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий