Билеты на автобусДружковка - Харьков

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Дружковка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дружковка — Харьков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По вторникам
08:25
В пути04 ч. 25 мин.
Дружковка
Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228
12:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
180грн
Перевозчик: "Шапран С. Н." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Дружковка — Харьков на 2020 год

Пн, Ср, Пт
02:05
В пути04 ч. 20 мин.
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
06:25
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
235грн
Перевозчик: ПП "ЛИС-АВТО-ТРАНС" 15
Автобус: Неоплан-50
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути04 ч. 05 мин.
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
11:10
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
242грн
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути04 ч. 40 мин.
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
18:00
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
242грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути03 ч. 25 мин.
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
12:10
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
252грн
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути04 ч. 35 мин.
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
17:50
Харьков
Харьков поворот, Харьков
270грн
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Харьков
Информация о маршруте автобуса Дружковка — Харьков
210 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
4 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
02:05 — 06:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:20 — 18:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
225 — 421 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Дружковка – Харьков

Маршрутка из Дружковки в Харьков находится в пути три с половиной часа, следуя маршрутом из Донецкой в Харьковскую область. Приобрести автобусные билеты быстро и по доступным ценам можно на сайте busfor.ua. Бронирование посадочного документа занимает всего 5 минут, и требует только выхода в интернет.

Бронирование и получение билета

Процесс резервирования билета происходит, как только будет заполнена форма на сайте. Выберите из расписания нужный автобус, и внесите сведения о пассажире: имя, фамилию, номер и электронный адрес. Забронировав посадочный документ на рейс Дружковка — Харьков, оплатите его одним из предложенных способов:

  • наложенным платежом через «Новую Почту»
  • расчетом в ближайшей банковской кассе
  • платежом в офисах туристической фирмы «Кий Авиа»
  • онлайн-переводом с карты банка на сайте
  • переводом через терминалы самообслуживания «BNK-24» и «Tyme».

Билет на автобус высылается на ваш почтовый ящик. Для дальнейшего использования его необходимо распечатать.