Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Дунаевцы — Каменец-Подольский на 2019 год

Ежедневно
10:55
45 мин в пути

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А

11:40

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

26грн
10:50
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
11:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • BAZ-A079.23
Через день
18:45
50 мин в пути

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

37грн
18:40
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
19:35
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)
Ежедневно
21:35
40 мин в пути

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А

22:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

37грн
21:30
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
22:15
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки