Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Дунаевцы - Киев

от 315 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Дунаевцы — Киев на 2018 год

21:15
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:25
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ежедневно
21:15
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А

05:15
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

315грн
21:15
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
21:50
Новая Ушица
"Автостанция Новая Ушица; улица Шевченко; дом 24"
22:25
Виньковцы
"Остановка Виньковцы; улица Первомайская; дом 8"
23:10
Бар
"Автостанция Бар; улица Святого Николая; дом 7"
00:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
01:45
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
02:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
09:25
В пути 10 ч. 25 мин.

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

315грн
09:25
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
10:15
Ярмолинцы
"Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35"
11:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:43
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
13:30
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
13:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:30
Уланов
"Уланов; Уланов"
15:42
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:55
Житомир
"Житомир; Житомир"
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев

Автобус Дунаевцы – Киев

403 километра из Хмельницкой в Киевскую область преодолевает маршрутка Дунаевцы - Киев. Средняя продолжительность рейсов по маршруту составит 8 часов. Места на данный рейс рекомендуется бронировать заранее. Забронировать билет абсолютно бесплатно, и даже не выходя из дома, можно на сайте busfor.ua.

Как оформить и оплатить билет

Оформление брони билетов через наш сервис займет всего 5 минут. Для бронирования автобусного билета Дунаевцы – Киев достаточно заполнить данными небольшую форму на странице нашего сайта. В поля вносится личная и контактная информация, а также данные о выбранном рейсе и дате отъезда. Бронь будет установлена после полного заполнения формы. Затем следует перейти к оплате посадочного документа, которую можно осуществить путем:

  • перевода по карточке банка или в кассах банков
  • платежа в офисах туристического агентства «Кий Авiа»
  • наложенного платежа в отделениях «Новой Пошты»
  • пополнения по реквизитам в терминалах «Tyme», «БНК-24».