Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Дунаевцы — Киев на 2019 год

Через день
09:25
10 ч. 25 мин. в пути

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

315грн
09:20
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
10:15
Ярмолинцы
Автостанция Ярмолинцы, улица Чапаева; дом 35
11:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:43
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
13:30
Кожухов
Кожухов, Кожухов
13:55
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
14:30
Уланов
Уланов, Уланов
15:42
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)
Ежедневно
21:15
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А

05:15
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

315грн
21:10
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
21:50
Новая Ушица
Автостанция Новая Ушица, улица Шевченко; дом 24
22:25
Виньковцы
Остановка Виньковцы, улица Первомайская; дом 8
23:10
Бар
Автостанция Бар, улица Святого Николая; дом 7
00:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
01:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
02:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Дунаевцы – Киев

403 километра из Хмельницкой в Киевскую область преодолевает маршрутка Дунаевцы - Киев. Средняя продолжительность рейсов по маршруту составит 8 часов. Места на данный рейс рекомендуется бронировать заранее. Забронировать билет абсолютно бесплатно, и даже не выходя из дома, можно на сайте busfor.ua.

Как оформить и оплатить билет

Оформление брони билетов через наш сервис займет всего 5 минут. Для бронирования автобусного билета Дунаевцы – Киев достаточно заполнить данными небольшую форму на странице нашего сайта. В поля вносится личная и контактная информация, а также данные о выбранном рейсе и дате отъезда. Бронь будет установлена после полного заполнения формы. Затем следует перейти к оплате посадочного документа, которую можно осуществить путем:

  • перевода по карточке банка или в кассах банков
  • платежа в офисах туристического агентства «Кий Авiа»
  • наложенного платежа в отделениях «Новой Пошты»
  • пополнения по реквизитам в терминалах «Tyme», «БНК-24».