Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дунаевцы — Хмельницкий

Популярное предложение

Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 45 мин.
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
07:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
67грн
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Дунаевцы — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 50 мин.
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
67грн
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 50 мин.
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
20:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
75грн
Перевозчик: "Авто-Эксперт" ЧП
Автобус: Mercedes MYK (CB)
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути01 ч. 05 мин.
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
21:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
75грн
Перевозчик: "Авто-Эксперт" ЧП
Автобус: Mercedes MYK (CB)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Дунаевцы – Хмельницкий

Маршрутка из Дунаевцев в Хмельницкий преодолевает 64 километра по Хмельницкой области за 1 час 30 минут. Установить бронь абсолютно бесплатно и по выгодной цене купить билет на автобус можно с помощью нашего сервиса. Для бронирования мест не нужно посещать автовокзальные кассы и вообще отходить от компьютера. Все этапы установления брони билета осуществляются в онлайн-режиме по специальной форме на странице busfor.ua.

Как оформить и оплатить автобусный билет

Для оформления посадочного документа в поля специальной формы следует внести информацию. Среди обязательной информации: личные и контактные данные пассажиров, а также желаемый рейс и дата отправления. Бронь будет установлена сразу после заполнения формы. Затем следует оплатить билет. Самым быстрым и доступным способом оплаты является безналичный перевод по банковской карте на нашем сайте. Среди дополнительных способов оплаты автобусного билета на рейс Дунаевцы - Хмельницкий:

  • наличный перевод в кассах всех украинских банков
  • пополнение в терминалах систем «Тайм», «БНК-24»
  • наличный платеж в офисах партнерской компании «Кий Авиа»