Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Каменец-Подольский

Популярное предложение

Через день
11:00
В пути01 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

12:45

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

75грн

Расписание автобусов Черновцы — Каменец-Подольский на 2019 год

Ср, Пт, Вс
08:00
В пути01 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

09:30

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

85грн
Ср, Пт, Вс
08:00
В пути01 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

09:30

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

85грн
Через день
11:00
В пути01 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

12:45

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

85грн
По понедельникам
18:30
В пути01 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

20:20

Каменец-Подольский

86грн
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

15:30

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

92грн
Пн, Вт
15:35
В пути01 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

17:10

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

92грн
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

18:50

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

95грн
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

97грн
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

14:10

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

99грн
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

12:45

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

100грн
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

19:25

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

100грн
Ежедневно
19:25
В пути02 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

21:40

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

100грн
Пн, Ср, Пт
08:00
В пути01 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

09:30

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

105грн
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

08:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

108грн
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

15:05

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

108грн
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

14:40

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

108грн
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

16:45

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

108грн
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 56 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

17:56

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

108грн
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

12:05

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

110грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

17:40

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

110грн
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

18:00

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

110грн
Ежедневно
16:25
В пути02 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

18:35

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

110грн
Ежедневно
05:05
В пути01 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

07:00

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

114грн
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

10:00

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

114грн
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

10:35

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

114грн
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

11:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

114грн
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

15:20

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

114грн
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

18:50

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

114грн
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

114грн
Пн, Вт, Ср
07:00
В пути02 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

117грн
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

117грн
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

12:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

117грн
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

15:50

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

117грн
Пн, Ср
17:10
В пути02 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

19:25

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

123грн
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

21:40

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

150грн
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 49 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

21:49

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

179грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черновцы – Каменец-Подольский

Вас интересует автобус Черновцы – Каменец-Подольский? Хотелось бы поехать и отдохнуть, но нет времени на приобретение проездного? Тогда вы зашли на правильный сайт, где можно в онлайн-формате:

  • просмотреть перевозчиков;
  • увидеть лучшие предложения;
  • просмотреть акции и скидки;
  • забронировать места;
  • оплатить проезд.

Мы обеспечиваем лучшими услугами и условиями и именно потому у нас уже около 4000 пользователей, которые стремятся как можно скорее купить автобусный билет Черновцы - Каменец-Подольский по маленькой цене. Наш сайт – это просто находка для:

  • туристов;
  • путешественников;
  • тех, кто предпочитает экономить.

С нами вы сможете удаленно отслеживать изменения в расписании и билеты на автобус Черновцы - Каменец-Подольский, что позволяет не отвлекаться от любимых дел и занятий. Не нужно тратить время и большие деньги, когда можно сэкономить и то и другое и к тому же сделать это очень просто. Мы работаем круглосуточно и ждем ваших заявок прямо сейчас.