Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Андрушки – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Андрушки

Популярное предложение

Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 56 мин.
Житомир
ЖИТОМИР, ул. Киевская, 93
17:56
Андрушки
90грн
Перевозчик: ФОП КОЖОКАР Н.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Житомир — Андрушки на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 18 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:48
Андрушки
АНДРУШКИ#,
90грн
Перевозчик: ПП ТКАЧУК В.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС-21
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути02 ч. 10 мин.
Житомир
ЖИТОМИР, ул. Киевская, 93
11:25
Андрушки
90грн
Перевозчик: ФОП КОЖОКАР Н.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 01 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:01
Андрушки
АНДРУШКИ#,
90грн
Перевозчик: ПП БАБІЙЧУК В.М.
Автобус: МЕРСЕДЕС-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 03 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:33
Андрушки
АНДРУШКИ#,
90грн
Перевозчик: ПП ТКАЧУК В.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС-21
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 55 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:55
Андрушки
АНДРУШКИ+,
99грн
Перевозчик: ПП САВIЦЬКИЙ А.А.
Автобус: I-VAN-25
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 55 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:55
Андрушки
АНДРУШКИ+,
99грн
Перевозчик: ПП САВIЦЬКИЙ А.А.
Автобус: I-VAN-25
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий