Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Варшава на 2019 год

Ср, Сб
17:40
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

480грн
17:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО
  • Scania 113 Ayats Bravo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02.04, 07.04, 12.04, 17.04, 22.04...
10:00
11 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
19:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

530грн
19:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:35
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Чт, Вс
22:30
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

540грн
22:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:45
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:50
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
04:10
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
09:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Пт
22:30
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

540грн
22:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:45
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
09:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Mercedes Travego

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:15
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Варшава, Польша, Мазовецкое
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
19:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
16:00
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

576грн
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Вс
10:15
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:30
+1 день

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

600грн
10:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:30
+1 день
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ежедневно
12:10
11 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
12:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
12:10
11 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
12:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:10
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4
24.02...
13:50
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
19:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО
  • Setra
25.02, 01.03, 05.03, 07.03, 13.03...
14:15
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Вт, Чт, Сб
14:50
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
14:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:50
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
19:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
21:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

05.03, 10.03, 15.03, 20.03, 25.03...
16:00
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
23.02, 24.02, 01.03, 04.03, 06.03...
16:00
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
03.03, 08.03, 13.03, 18.03, 23.03...
16:00
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
По чётным датам
07:15
15 ч. 45 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
07:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Варшава, Польша, Мазовецкое
19:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan
По понедельникам
08:00
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
08:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
23.02, 28.02, 05.03, 10.03, 15.03...
10:00
11 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
23.02...
10:00
11 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Через день
13:50
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Устилуг
Варшава, Польша, Мазовецкое
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Варшава, Польша, Мазовецкое
23:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Через день
17:00
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:00
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
10:45
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

660грн
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan
Ср, Чт, Сб, Вс
10:45
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

660грн
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan
По воскресеньям
16:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

680грн
15:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
08:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Миськів В.Ю." ФОП
  • Setra
По четвергам
16:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

680грн
15:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Миськів В.Ю." ФОП
  • Setra
Ежедневно
17:00
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

683грн
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Neoplan
По понедельникам
17:40
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

685грн
17:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMANOVYCH TRANS
Ежедневно
16:30
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

696грн
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
01.03, 08.03, 15.03, 22.03, 29.03...
01:00
15 ч. 30 мин. в пути

Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

15:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
00:50
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
05:20
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Пн, Ср, Чт
14:40
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
14:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
23.02, 25.02, 27.02, 01.03, 03.03...
16:10
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
16:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
Пн, Чт
18:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Вт, Пт, Вс
21:10
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

720грн
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
21:10
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

720грн
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт, Сб
21:10
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

720грн
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
21:10
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

720грн
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
09:00
14 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

728грн
09:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ср, Вс
08:00
13 ч. 20 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

730грн
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
12:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
17:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:40
Лукув
Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29
19:15
Седльце
Остновка "Концертный зал Podlasie MOK", улица Генрика Синкевича; дом 63
20:20
Миньск-Мазовецки
Автовокзал Минськ-Мазовецки, площадь Дворцовая; дом 1
21:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
18:55
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

735грн
18:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
21:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:20
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
04:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    2.9
По понедельникам
13:50
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:00
+1 день

Варшава

Al. Jerozolimskie 142, null

750грн
13:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
02:00
+1 день
Варшава
Al. Jerozolimskie 142, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIXS
23.02, 25.02, 27.02, 01.03, 03.03...
16:10
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

750грн
16:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
Пн, Ср, Сб
22:30
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

792грн
22:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
Чт, Сб
02:05
15 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

800грн
02:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
14:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
26.02, 03.03, 08.03, 13.03, 18.03...
10:00
11 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

800грн
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.02, 02.03, 07.03, 12.03, 17.03...
10:00
12 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

800грн
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
10:00
12 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

843грн
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Пт
12:10
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

856грн
12:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Пн, Вт
13:10
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

880грн
13:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
02:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Вт, Чт
19:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1200грн
18:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:45
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
04:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
08:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Из города Житомир
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Житомир – Варшава

Чтобы с комфортом доехать до столицы Польши, воспользуйтесь услугами компании БАСФОР и купите на нашем сайте билет на автобус Житомир – Варшава. Транспортные средства на этом рейсе отвечают всем нормативным требованиям, потому и поездка обещает быть приятной. Вместе с тем, за билет вам придется заплатить вполне приемлемую сумму.

На Busfor.ua вы найдете максимально выгодные предложения от лучших перевозчиков Украины и Европы. Мы сотрудничаем с ними напрямую, потому вся информация на нашем ресурсе отвечает действительности. Вы можете смело бронировать билет на рейс Житомир – Варшава (автобус) и отправляться в увлекательное путешествие.

Международный рейс Житомир – Варшава (автобус): цена билета и способы оплаты

Чтобы совершить покупку, вам сперва нужно просмотреть все доступные рейсы на нужную вам дату. Для этого задайте в поиск города отправления/прибытия и день выезда. Система моментально обработает запрос и отобразит на вашем экране расписание автобусов Житомир – Варшава.

Выбрав оптимальный вариант поездки, забронируйте нужно количество мест. Выкупить билеты на автобус Житомир – Варшава можно несколькими способами: на сайте банковской картой, наличкой в нашем офисе (город Киев), в банке, на почте или при курьерской доставке.