Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Варшава

Популярное предложение

Ежедневно
19:30
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

490грн

Расписание автобусов Житомир — Варшава на 2019 год

Через день
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

520грн
По субботам
18:40
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

540грн
Пн, Чт, Пт, Вс
22:30
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

540грн
Ежедневно
10:00
В пути11 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
Чт, Сб
16:30
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:05
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
Ежедневно
10:15
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
Ср, Вс
11:15
В пути11 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
Кроме Пн и Ср
11:45
В пути10 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
Ежедневно
12:10
В пути11 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
Ежедневно
13:10
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
19.09, 23.09, 27.09...
14:15
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
16:00
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
17.09, 20.09, 22.09, 25.09, 27.09...
16:00
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
Ср, Вс
16:10
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

630грн
Ежедневно
07:15
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

649грн
По чётным датам
07:15
В пути15 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
10:00
В пути11 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
Через день
13:50
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
17.09, 19.09, 20.09, 21.09, 23.09...
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
Через день
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
Ежедневно
19:20
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
20.09, 25.09, 30.09, 05.10, 10.10...
10:00
В пути11 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:40

Варшава

Автовокзал "Центральна", улица Маршалковская

670грн
Пн, Пт
16:10
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Dw. autobusowy, al. Jerozolimskie 144, Варшава

677грн
По четвергам
16:00
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

680грн
По воскресеньям
16:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

680грн
Пн, Пт
11:15
В пути12 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

683грн
18.09, 22.09, 26.09, 30.09, 04.10...
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

683грн
Пн, Вт
10:00
В пути12 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

684грн
Кроме Пт и Вс
11:45
В пути11 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

684грн
Ежедневно
14:15
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

688грн
Пн, Ср
16:00
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

ВАРШАВА,

695грн
Ежедневно
19:20
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

695грн
18.09, 20.09, 25.09, 27.09, 02.10...
01:00
В пути14 ч. 30 мин.

Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

15:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
19.09, 24.09, 29.09, 04.10, 09.10...
10:00
В пути11 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
17.09, 18.09, 22.09, 23.09, 27.09...
10:00
В пути12 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
Через день
12:00
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
Кроме Вс
14:40
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
Ежедневно
18:30
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
Ежедневно
12:10
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

708грн
Ежедневно
13:10
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

708грн
Ежедневно
16:00
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

720грн
Пн, Ср, Чт, Сб
21:10
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

720грн
Вт, Пт, Вс
21:10
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

720грн
Вт, Пт, Вс
21:10
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

720грн
Ежедневно
16:30
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

721грн
Ежедневно
09:00
В пути14 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

728грн
Ежедневно
18:00
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

728грн
Ежедневно
10:00
В пути11 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:40

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

750грн
Ежедневно
17:00
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

753грн
Популярные рейсы
Из города Житомир
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Варшава

Чтобы с комфортом доехать до столицы Польши, воспользуйтесь услугами компании БАСФОР и купите на нашем сайте билет на автобус Житомир – Варшава. Транспортные средства на этом рейсе отвечают всем нормативным требованиям, потому и поездка обещает быть приятной. Вместе с тем, за билет вам придется заплатить вполне приемлемую сумму.

На Busfor.ua вы найдете максимально выгодные предложения от лучших перевозчиков Украины и Европы. Мы сотрудничаем с ними напрямую, потому вся информация на нашем ресурсе отвечает действительности. Вы можете смело бронировать билет на рейс Житомир – Варшава (автобус) и отправляться в увлекательное путешествие.

Международный рейс Житомир – Варшава (автобус): цена билета и способы оплаты

Чтобы совершить покупку, вам сперва нужно просмотреть все доступные рейсы на нужную вам дату. Для этого задайте в поиск города отправления/прибытия и день выезда. Система моментально обработает запрос и отобразит на вашем экране расписание автобусов Житомир – Варшава.

Выбрав оптимальный вариант поездки, забронируйте нужно количество мест. Выкупить билеты на автобус Житомир – Варшава можно несколькими способами: на сайте банковской картой, наличкой в нашем офисе (город Киев), в банке, на почте или при курьерской доставке.