Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Житомир - Львов от 199,26 грн

Расписание Житомир - Львов

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:30
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
прибытие
08:20
вулиця Кузневича, вулиця Кузневича, 2
в пути
25.01, 08.02, 22.02...
06 ч. 50 м.
отправление
01:50
г. Житомир, ул. Киевская, 93
прибытие
06:30
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пт
04 ч. 40 м.
отправление
02:10
г. Житомир, ул. Киевская, 93
прибытие
07:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пт
04 ч. 50 м.
отправление
03:00
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
09:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
06 ч. 00 м.
отправление
08:30
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
14:30
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
06 ч. 00 м.
отправление
08:30
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
прибытие
14:45
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, чт
06 ч. 15 м.
отправление
10:00
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
прибытие
15:25
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ср, пт, сб, вс
05 ч. 25 м.
отправление
10:00
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
прибытие
16:50
вулиця Кузневича, вулиця Кузневича, 2
в пути
26.01, 02.02, 09.02...
06 ч. 50 м.
отправление
10:00
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
прибытие
15:30
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ср, пт, сб, вс
05 ч. 30 м.
отправление
10:00
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
прибытие
16:50
вулиця Кузневича, вулиця Кузневича, 2
в пути
26.01, 02.02, 09.02...
06 ч. 50 м.
отправление
11:00
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
прибытие
16:25
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт, сб
05 ч. 25 м.
отправление
11:00
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
17:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
06 ч. 00 м.
отправление
11:00
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
прибытие
16:25
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт, сб
05 ч. 25 м.
отправление
13:30
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
19:30
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
06 ч. 00 м.
отправление
17:00
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
23:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
06 ч. 00 м.
отправление
20:00
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
02:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
06 ч. 00 м.
отправление
22:00
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
04:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пт
06 ч. 00 м.
отправление
22:00
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
04:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пт
06 ч. 00 м.
отправление
22:30
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
прибытие
05:45
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, ср, пт, сб
07 ч. 15 м.
отправление
23:00
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
05:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пн, вт, ср, чт, сб, вс
06 ч. 00 м.
отправление
23:10
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
прибытие
05:30
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
27.01
06 ч. 20 м.
отправление
23:30
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
прибытие
06:05
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт, пт, сб, вс
06 ч. 35 м.
отправление
23:55
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
06:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пт
06 ч. 05 м.
отправление
23:55
АЗС БРСМ, напротив центрального автовокзала
прибытие
06:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пт
06 ч. 05 м.


Маршрут Житомир — Львов

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Житомир - Львов

Автобус Житомир-Львов ездит минимум три раза в сутки. Львов, как одна из туристических жемчужин Украины, популярен в любое время года, поэтому билет на автобус в этом направлении стоит забронировать заранее.

Наш сервис найдет подходящий рейс «Житомир-Львов» - автобус для вас с нужным расписанием и стоимостью билета. Бронирование в системе busfor.ua бесплатное. В указанный перевозчиком срок вам будет необходимо оплатить билеты любым удобным способом: картой или наличными.

Забронируйте ваш билет на автобус сейчас:

  • выберите рейс – просто отметьте необходимую дату в календаре, и вы увидите рейсы до Львова со свободными местами;

  • подтвердите бронь места - форма из трех полей не вызовет проблем с заполнением;

  • оплатите билет - для каждого рейса свой крайний срок оплаты;

  • получите билет на email и распечатайте его перед посадкой.

Во Львове самые вкусные сырники, шоколад и кофе, не забудьте их попробовать!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков