Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Львов на 2019 год

Чт, Сб
02:05
6 ч. 35 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:40

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

250грн
02:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
23:50
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

267грн
23:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:05
Корец
Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А
03:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
07:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
08:40
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
09:10
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42
10:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • BAZ-A079.23

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:30
5 ч. 30 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

330грн
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
30.03...
09:30
5 ч. 20 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

330грн
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4
Чт, Сб
11:00
5 ч. 25 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:25

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

330грн
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.6
По понедельникам
11:00
5 ч. 30 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:30

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

330грн
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
Через день
01:20
6 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

350грн
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
02:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Через день
15:40
5 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:30

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

350грн
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:40
5 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:30

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

350грн
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4 из 5На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
15:00
8 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:40

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

354грн
14:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:55
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
По субботам
01:10
5 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

07:00

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

380грн
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
01:10
5 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

07:00

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

380грн
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
01:20
6 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

385грн
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
02:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Ежедневно
02:15
5 ч. 25 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

07:40

Львов

Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30

400грн
02:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
03:00
6 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

09:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
02:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:45
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
06:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
06:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
07:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
07:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
03:00
6 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

09:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
02:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:45
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
06:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
06:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
07:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
07:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
6 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

14:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
08:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
09:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
12:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
12:25
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
13:10
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
13:28
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
08:30
6 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

14:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
08:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
09:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
12:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
12:25
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
13:10
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
13:28
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
11:00
6 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

17:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
10:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
11:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
13:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
14:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
14:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
15:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
15:58
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
11:00
6 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

17:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
10:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
11:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
13:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
14:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
14:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
15:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
15:58
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
13:30
6 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

19:30

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

440грн
13:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
14:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
15:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
13:30
6 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

19:30

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

440грн
13:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
14:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
15:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
6 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

23:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
16:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
20:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
20:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
21:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
17:00
6 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

23:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
16:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
20:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
20:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
21:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
18:20
6 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

00:25
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

440грн
18:15
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
19:15
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
20:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:25
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
6 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

00:40
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

440грн
18:15
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
19:40
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
20:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:40
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
19:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
20:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
21:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
23:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:45
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
00:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
19:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
20:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
21:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
23:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:45
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
00:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.4
По пятницам
22:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

04:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
21:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:00
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
02:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
02:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
04:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Setra (Free)
По пятницам
22:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

04:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
21:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:00
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
02:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
02:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
04:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
22:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
23:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
02:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
02:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
03:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
03:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
22:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
23:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
02:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
02:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
03:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
03:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
По пятницам
23:55
6 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
23:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
00:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
03:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
03:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
04:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
04:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
По пятницам
23:55
6 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

440грн
23:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
00:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
03:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
03:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
04:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
04:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Сб, Вс
09:30
5 ч. 30 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

450грн
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4
Пн, Ср, Пт
01:30
6 ч. 30 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

463грн
01:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALTRANS (ФОП ПАСЛАВСКИЙ)
  • КЛАС ЛЮКС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
18:15
5 ч. 46 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:01
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

650грн
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:01
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Житомир – Львов

Автобус Житомир-Львов ездит минимум три раза в сутки. Львов, как одна из туристических жемчужин Украины, популярен в любое время года, поэтому билет на автобус в этом направлении стоит забронировать заранее.

Наш сервис найдет подходящий рейс «Житомир-Львов» - автобус для вас с нужным расписанием и стоимостью билета. Бронирование в системе busfor.ua бесплатное. В указанный перевозчиком срок вам будет необходимо оплатить билеты любым удобным способом: картой или наличными.

Забронируйте ваш билет на автобус сейчас:

  • выберите рейс – просто отметьте необходимую дату в календаре, и вы увидите рейсы до Львова со свободными местами;

  • подтвердите бронь места - форма из трех полей не вызовет проблем с заполнением;

  • оплатите билет - для каждого рейса свой крайний срок оплаты;

  • получите билет на email и распечатайте его перед посадкой.

Во Львове самые вкусные сырники, шоколад и кофе, не забудьте их попробовать!