Билеты на автобусВаршава - Житомир

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Житомир

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:15
В пути15 ч. 45 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
434грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Житомир на 2020 год

По нечётным датам
17:40
В пути14 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
496грн
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути15 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
499грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.0
Ежедневно
18:30
В пути12 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
500грн
Перевозчик: Нашбус.com
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
4.6
Через день
18:55
В пути13 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
500грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Вт, Сб
17:45
В пути14 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
550грн
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
4.4
Пн, Ср, Пт
19:10
В пути13 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
550грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool 927
Рейтинг:
3.6
Пн, Пт
22:00
В пути14 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
552грн
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Вт, Пт
22:00
В пути14 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
552грн
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
00:50
В пути13 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
558грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути13 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
559грн
Перевозчик: Идеал Тревел
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
22:30
В пути13 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
559грн
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
11:00
В пути14 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
600грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Кроме Пт
19:50
В пути12 ч. 15 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:05
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
600грн
Перевозчик: Бурцев В. Н. ФЛП/Kozak Express sp. z o.o.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути14 ч. 45 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
609грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути12 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
612грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
00:50
В пути13 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
620грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
00:50
В пути11 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
620грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Пн, Пт
20:00
В пути16 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
630грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Пн, Пт
20:10
В пути16 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
630грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
По понедельникам
20:20
В пути16 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
630грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
По пятницам
20:20
В пути16 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
630грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
19:10
В пути12 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
643грн
Перевозчик: ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
Рейтинг:
По чётным датам
02:00
В пути17 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
650грн
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.7
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути15 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
650грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути15 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
650грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Через день
21:15
В пути13 ч. 55 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
650грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
02:00
В пути16 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
651грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
20:30
В пути12 ч. 00 мин.
Варшава
WARSZAWA, Dw. PKS W-wa Zachodnia,Al. Jerozolimskie 144
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
679грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
08:00
В пути12 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
680грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Пн, Чт
12:30
В пути12 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
680грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейтинг:
Кроме Чт
17:40
В пути13 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
685грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути12 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
685грн
Перевозчик: Lider Trans
Рейтинг:
Ежедневно
18:55
В пути12 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
689грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
По понедельникам
22:00
В пути15 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
689грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути15 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Через день
18:15
В пути13 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
700грн
Перевозчик: "Шаблий А.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Пт
17:45
В пути14 ч. 15 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
716грн
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
17:30
В пути15 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
720грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути15 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
720грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Житомир
Информация о маршруте автобуса Варшава — Житомир
774 км
Расстояние между городами
71
Количество рейсов по направлению
13 ч. 48 мин.
Примерное время поездки
00:50 — 14:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:30 — 11:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
727 — 8214 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Варшава – Житомир

Приобрести автобусные билеты с Польши в Украину не составит большого труда. На сайте Busfor.ua можно подобрать самый удобный рейс по направлению Варшава - Житомир (автобус). Так вы выигрываете в затратах на дорогу, ведь на нашем сайте вы приобретете билет на автобус Варшава - Житомир без кассовых сборов. Кроме того, вы гарантируете себе отправление именно на ту дату, которая вам необходима, чтобы не менять планы в последний момент, если в кассах автовокзала не окажется свободного билета на ваш рейс.

Для покупки билета на рейс Варшава - Житомир требуется всего пару минут:

  • выбрав дату для поиска, вы сможете посмотреть полное расписание автобусов Варшава - Житомир
  • определившись с подходящим рейсом, перейдите к бесплатному бронированию билета

  • заполните данные пассажира и контактный номер телефона

  • список возможных способов оплаты зависит от конкретного рейса. Любой билет на автобус Варшава - Житомир, вы можете оплатить на сайте своей банковской картой, пока действует бронь. Наличный платеж можно внести в кассах наших партнеров, либо центре обслуживания клиентов

  • после успешной оплаты вы получаете доступ к билету, который нужно будет распечатать

Приятных поездок вместе с БАСФОР!