Билеты на автобусЖитомир - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
04:45
В пути02 ч. 35 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
97грн
Перевозчик: "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
3.7

Расписание автобусов Житомир — Киев на 2020 год

Вт, Сб
13:30
В пути02 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
100грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
100грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
100грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
По понедельникам
20:00
В пути02 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
100грн
Перевозчик: "Корсар" ЧП
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 15 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
106грн
Перевозчик: Подолье-Автотранс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 45 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
106грн
Перевозчик: Подолье-Автотранс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.3
Пт, Вс
20:50
В пути02 ч. 30 мин.
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
120грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Пт, Вс
20:50
В пути01 ч. 30 мин.
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
120грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Пт, Вс
20:50
В пути01 ч. 30 мин.
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
120грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Пт, Вс
20:50
В пути02 ч. 30 мин.
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
120грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:55
В пути02 ч. 20 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
123грн
Перевозчик: ТДВ"Денисівка"
Автобус: МЕРСЕДЕС-711Д
Рейтинг:
Вт, Вс
04:00
В пути02 ч. 40 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:40
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
127грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 40 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:30
Киев
СВЯТОШИНО#,
133грн
Перевозчик: ТОВ "Еліт-Авто Плюс"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 25 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:35
Киев
СВЯТОШИНО#,
133грн
Перевозчик: ТОВ "Еліт-Авто Плюс"
Автобус: МЕРСЕДЕС-0
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 19 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:29
Киев
СВЯТОШИНО#,
133грн
Перевозчик: ТОВ "Еліт-Авто Плюс"
Автобус: МЕРСЕДЕС-0
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 19 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:49
Киев
СВЯТОШИНО#,
133грн
Перевозчик: ТОВ "Еліт-Авто Плюс"
Автобус: ЭТАЛОН-29
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
19:30
В пути02 ч. 20 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:50
Киев
Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
140грн
Перевозчик: "Стрибко В.М." ФЛП
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
04:35
В пути01 ч. 55 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
150грн
Перевозчик: "Денисовка-Авто" ЧКП
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
3.7
Вт, Пт, Вс
13:30
В пути02 ч. 10 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:40
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
150грн
Перевозчик: Синеок И.И.
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути02 ч. 35 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
160грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути02 ч. 35 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
160грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути02 ч. 35 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
160грн
Перевозчик: "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Вт, Сб
02:30
В пути02 ч. 35 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
160грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Вт, Сб
00:35
В пути01 ч. 20 мин.
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
01:55
Киев
Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж), улица Жилянская; дом 124
200грн
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
По четвергам
00:35
В пути02 ч. 00 мин.
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
02:35
Киев
Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж), улица Жилянская; дом 124
200грн
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
03:30
В пути02 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:30
Киев
Остановка "Парковка под мостом", проспект Голосеевский; дом 26
200грн
Перевозчик: "Ярмийчук К. О." ФЛП
Автобус: Mersedes Benz sprinter (C)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
200грн
Перевозчик: "Ярмийчук К. О." ФЛП
Автобус: Mercedes sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 30 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
200грн
Перевозчик: "Ярмийчук К. О." ФЛП
Автобус: Mercedes sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути02 ч. 35 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
206грн
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Житомир — Киев
73 км
Расстояние между городами
36
Количество рейсов по направлению
2 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
00:35 — 02:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:20 — 23:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
96 — 4050 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Житомир – Киев

Купить автобусные билеты Житомир - Киев по честной цене вы можете здесь! Спрос на билеты по данному направлению велик, так как добраться из Житомира в столицу Украины можно только автотранспортом. Мы гарантируем вам лучшие места, безопасное путешествие и 100 % своевременное прибытие в пункт назначения.

Все автоперевозчики предоставляют гарантии:

  • безопасности;
  • пунктуальности;
  • комфортабельности.

Билеты на автобус Житомир - Киев приобретенные в онлайн режиме уберегут вас от беспокойств в бесконечных очередях в кассу автовокзала. Покупайте через виртуальную систему поиска - это честно, безопасно и быстро.

Как найти рейс

Уточнить цены на рейс Житомир - Киев и расписание автобуса можно очень просто. Для этого надо внести данные поиска, дождаться результата и просмотреть все доступные в этот день предложения. Если что-то подходит можно покупать или бронировать. Внимание, обязательно следует регистрироваться, иначе оформить заказ будет невозможно. Бронь лучше оплачивать заранее, так вы гарантируете себе лучшие места. Если потребуется информационная поддержка - обратитесь в службу помощи.