Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Вроцлав - Житомир

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Вроцлав

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вроцлав — Житомир

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
07:30
В пути18 ч. 00 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
01:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
552грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool 927
Рейтинг:

Расписание автобусов Вроцлав — Житомир на 2019 год

Через день
17:35
В пути18 ч. 55 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
700грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Van Hool EOS coach 233-Z
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
07:30
В пути17 ч. 00 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
01:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
731грн
Перевозчик: ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
07:00
В пути20 ч. 55 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
753грн
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: ВОЛЬВО-45
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт, Вс
07:00
В пути21 ч. 55 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
769грн
Перевозчик: "Львовское АТП - 14630" ОАО
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Пн, Пт
14:45
В пути18 ч. 45 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
778грн
Перевозчик: B.M.-Tur Elita Trans
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
11:50
В пути20 ч. 15 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:05
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
793грн
Перевозчик: Бурцев В. Н. ФЛП/Kozak Express sp. z o.o.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Вс
15:15
В пути17 ч. 30 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:45
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
800грн
Перевозчик: "Vilartrans" s.r.o.
Автобус: Van Hool T916 ASTRON
Рейтинг:
4.5
Пн, Вт, Ср, Сб
19:10
В пути18 ч. 20 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
800грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
17.12, 24.12, 28.12, 07.01, 11.01...
15:20
В пути18 ч. 55 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
824грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Сб
16:55
В пути19 ч. 20 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
841грн
Перевозчик: East West Eurolines
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
07:00
В пути25 ч. 10 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
850грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
07:00
В пути25 ч. 10 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
850грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути20 ч. 05 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:05
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
850грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Через день
12:00
В пути20 ч. 05 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:05
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
850грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
По субботам
20:55
В пути15 ч. 30 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
850грн
Перевозчик: "ТВАД" ЧП
Автобус: Van Hool T916 Acron
Рейтинг:
По субботам
20:55
В пути15 ч. 30 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
850грн
Перевозчик: "Vilartrans" s.r.o.
Автобус: Van Hool T916 Acron
Рейтинг:
По субботам
09:50
В пути21 ч. 00 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
854грн
Перевозчик: "Транспорт-1" ООО
Автобус: Neoplan.
Рейтинг:
По понедельникам
09:50
В пути20 ч. 00 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
873грн
Перевозчик: TRANSPORT-1
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб, Вс
08:00
В пути19 ч. 15 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
877грн
Перевозчик: NADIYA BUS
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути20 ч. 00 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
900грн
Перевозчик: "Мельник О.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
28.12...
14:10
В пути18 ч. 10 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
900грн
Перевозчик: Нашбус.com
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
16:40
В пути17 ч. 30 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
900грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Пн, Вт
13:30
В пути18 ч. 30 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
903грн
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
11:50
В пути19 ч. 15 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:05
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
913грн
Перевозчик: KOZAK EXPRESS PL
Рейтинг:
14.12, 21.12, 28.12, 04.01...
15:20
В пути17 ч. 50 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
915грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ(free)
Рейтинг:
19.12, 16.01, 23.01, 30.01, 06.02...
15:20
В пути17 ч. 50 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
915грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ(free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути17 ч. 50 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
926грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
17.12, 10.01, 14.01, 17.01, 21.01...
00:40
В пути18 ч. 00 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
950грн
Перевозчик: ПУТЕШЕСТВЕННИК ПРИКАРПАТЬЯ ООО
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути18 ч. 15 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
974грн
Перевозчик: KAZNA TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути18 ч. 50 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1000грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
17:35
В пути18 ч. 55 мин.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93