Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Вроцлав — Житомир на 18 окт.

08:00
17 окт.
В пути 19 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

04:00
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

900 грн
08:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
11:30
Лодзь
13:40
Варшава
16:40
Люблін
18:20
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
23:25
Луцьк
00:45
Рівне
04:00
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:00
17 окт.
В пути 20 ч. 55 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

04:55
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

801 грн
07:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
08:25
Ополе
09:40
Глівіце
10:35
Катовіце
12:15
Краків
14:50
Жешув
19:10
Краковець КПП (Україна/Польща)
21:45
Львів
02:10
Рівне
04:55
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
17 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

05:00
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

978 грн
11:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
05:00
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
17 окт.
В пути 18 ч. 20 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

05:20
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1216 грн
10:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
11:25
Opole
13:00
Katowice
14:30
Krakow
18:10
Border Medyka (PL)
20:10
Border Shegeni (UA)
22:30
Lviv (rail station)
23:10
Lviv (bus station)
02:50
Rovno
05:20
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
17 окт.
В пути 20 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

06:50
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

903 грн
09:50
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
06:50
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:50
17 окт.
В пути 19 ч. 15 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

08:05
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

826 грн
11:50
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
14:30
Познань
17:30
Лодзь
19:40
Варшава
23:20
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
01:20
Ягодин КПП (Україна/Польща)
04:20
Луцьк
05:25
Рівне
08:05
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
17 окт.
В пути 19 ч. 05 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

08:05
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

850 грн
12:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
Ополе
15:20
Катовіце
17:00
Краків
19:00
Жешув
00:15
Устилуг КПП (Україна/Польща)
03:50
Луцьк
05:20
Рівне
08:05
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
17 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

08:20
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

826 грн
14:10
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
17:20
Катовіце
18:45
Краків
22:15
Корчова КПП (Польща/Україна)
02:10
Львів
05:40
Рівне
08:20
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 35 отзывов

13:30
17 окт.
В пути 18 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

09:00
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

700 грн
13:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
14:40
Ополе
16:30
Катовіце
18:10
Краків
20:10
Жешув
22:35
Корчова КПП (Польща/Україна)
00:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
02:40
Львів
04:25
Броди
05:35
Дубно
06:25
Рівне
08:35
Новоград-Волинський
09:00
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:00
17 окт.
В пути 25 ч. 10 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

09:10
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

900 грн
07:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
08:45
Ополе
09:25
Стшельце-Опольські
10:05
Глівіце
10:45
Забже
12:40
Катовіце
14:35
Краків
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
17 окт.
В пути 18 ч. 40 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

09:10
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

750 грн
13:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
14:40
Ополе
16:30
Катовіце
18:10
Краків
20:10
Жешув
00:35
Шегині КПП (Україна/Польща)
03:00
Львів
04:30
Броди
05:35
Дубно
06:30
Рівне
08:10
Новоград-Волинський
09:10
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra 317 GT-HD 60
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
17 окт.
В пути 18 ч. 40 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

09:10
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

750 грн
13:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
14:40
Ополе
16:30
Катовіце
18:10
Краків
20:10
Жешув
22:30
Медика КПП (Польща/Україна)
00:35
Шегині КПП (Україна/Польща)
03:00
Львів
04:30
Броди
05:35
Дубно
06:30
Рівне
08:35
Новоград-Волинський
09:10
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra 317 GT-HD 60
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
17 окт.
В пути 19 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

09:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

666 грн
13:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
14:20
Ополе
15:20
Глівіце
15:50
Катовіце
17:25
Аеропорт Краков Баліце
17:50
Краків
19:20
Тарнув
20:10
Дембиця
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
07:00
Рівне
09:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:20
17 окт.
В пути 18 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

09:50
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1030 грн
14:20
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
15:35
Олава
15:55
Бжег
16:20
Ополе
17:25
Глівіце
17:55
Катовіце
19:25
Краків
20:40
Жешув
03:20
Львів
06:10
Дубно
06:55
Рівне
08:30
Новоград-Волинський
09:50
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
17 окт.
В пути 17 ч. 50 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

09:50
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1030 грн
15:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
03:20
Львів
06:10
Дубно
06:55
Рівне
08:30
Новоград-Волинський
09:50
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
17 окт.
В пути 19 ч. 40 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

11:00
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1009 грн
14:20
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
11:00
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
17 окт.
В пути 19 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

11:00
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1009 грн
15:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
11:00
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:40
17 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

11:10
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

900 грн
16:40
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
20:45
Krakow
00:55
Control station "Medyka"
02:55
Control station "Shehyni"
05:10
Lviv
11:10
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:35
17 окт.
В пути 17 ч. 55 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

12:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

700 грн
17:35
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
20:40
Катовіце
21:55
Аеропорт Краков Баліце
22:20
Краків
02:30
Корчова КПП (Польща/Україна)
06:25
Львів
09:55
Рівне
12:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 8 отзывов

19:20
17 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:20
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

800 грн
19:20
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
20:30
Ополе
21:55
Катовіце
21:55
Аеропорт Краков Баліце
23:30
Краків
04:45
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
06:45
Львів
10:40
Рівне
13:20
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 5 отзывов

07:00
17 окт.
В пути 29 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

967 грн
07:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:30
17 окт.
В пути 26 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1063 грн
10:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:30
17 окт.
В пути 26 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

986 грн
10:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
17 окт.
В пути 25 ч. 50 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

936 грн
10:40
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • ЕОС , SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
17 окт.
В пути 25 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

967 грн
11:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan 116, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:30
17 окт.
В пути 25 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

999 грн
11:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • MAN (free), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
11:30
17 окт.
В пути 25 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

999 грн
11:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • MAN (free), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
11:45
17 окт.
В пути 24 ч. 45 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1027 грн
11:45
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
17 окт.
В пути 23 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

828 грн
13:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
17 окт.
В пути 23 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

999 грн
13:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan (c), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
13:05
17 окт.
В пути 23 ч. 25 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1150 грн
13:05
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan , SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
17 окт.
В пути 23 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1000 грн
13:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra 317 GT-HD 60, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
17 окт.
В пути 23 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1050 грн
13:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra 317 GT-HD 60, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
17 окт.
В пути 23 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1000 грн
13:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
17 окт.
В пути 23 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1000 грн
13:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
17 окт.
В пути 22 ч. 20 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1063 грн
14:10
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Mercedes, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 35 отзывов

14:20
17 окт.
В пути 22 ч. 10 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

967 грн
14:20
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra (Free), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
17 окт.
В пути 22 ч. 10 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

967 грн
14:20
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra (Free), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
17 окт.
В пути 22 ч. 10 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1124 грн
14:20
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
17 окт.
В пути 22 ч. 10 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

955 грн
14:20
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • SCANIA Century, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
17 окт.
В пути 21 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

922 грн
15:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • SCANIA Century, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
17 окт.
В пути 21 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

970 грн
15:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • SCANIA Century, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
17 окт.
В пути 20 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1245 грн
16:00
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra (Free), SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:15
17 окт.
В пути 20 ч. 15 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

900 грн
16:15
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Mercedes, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
17 окт.
В пути 19 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

929 грн
17:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra 315 HD, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
17 окт.
В пути 19 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

929 грн
17:30
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra 315 HD, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:35
17 окт.
В пути 18 ч. 55 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

900 грн
17:35
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan 71, SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 8 отзывов

16:40
17 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1000 грн
16:40
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:55
17 окт.
В пути 19 ч. 35 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

13:30
18 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

860 грн
16:55
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:30
18 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состоя