Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Житомир от 70,00 грн

Расписание Киев - Житомир

отправление
прибытие
в пути
отправление
05:25
Автовокзал, Московська площа
прибытие
08:20
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
в пути
пт
02 ч. 55 м.
отправление
08:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
10:30
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
в пути
ежедневно
02 ч. 30 м.
отправление
08:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 2
прибытие
09:50
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
в пути
ср, пт, сб, вс
01 ч. 50 м.
отправление
08:15
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
09:55
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
в пути
ср, пт, сб, вс
01 ч. 39 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
09:50
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
в пути
01 ч. 20 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
09:50
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
в пути
01 ч. 20 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
09:35
Ставище, М06
в пути
01 ч. 05 м.
отправление
08:40
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
10:50
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
в пути
чт, сб
02 ч. 10 м.
отправление
09:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
10:55
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
в пути
чт, сб
01 ч. 55 м.
отправление
09:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
09:50
Ставище, М06
в пути
50 м.
отправление
09:10
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
10:10
Ставище, М06
в пути
01 ч. 00 м.
отправление
10:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
10:50
Ставище, М06
в пути
50 м.
отправление
10:20
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
11:21
Ставище, М06
в пути
01 ч. 01 м.
отправление
10:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
13:10
г. Житомир - Украина, ул. Киевская, 93
в пути
ежедневно
02 ч. 40 м.
отправление
11:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
12:00
Ставище, М06
в пути
01 ч. 00 м.
отправление
12:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
13:00
Ставище, М06
в пути
01 ч. 00 м.
отправление
12:15
Автовокзал, Московська площа
прибытие
14:35
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
в пути
пн, ср, пт, сб
02 ч. 20 м.
отправление
12:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:04
Ставище, М06
в пути
01 ч. 29 м.
отправление
13:10
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
14:26
Ставище, М06
в пути
01 ч. 16 м.
отправление
14:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
15:50
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
в пути
пн, пт
01 ч. 50 м.
отправление
14:15
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
15:24
Ставище, М06
в пути
01 ч. 09 м.
отправление
15:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
16:12
Ставище, М06
в пути
01 ч. 12 м.
отправление
15:20
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
16:25
Ставище, М06
в пути
01 ч. 05 м.
отправление
15:40
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
17:50
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
в пути
ср, сб
02 ч. 10 м.
отправление
15:40
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
16:40
Ставище, М06
в пути
01 ч. 00 м.


Маршрут Киев — Житомир

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Киев - Житомир

Любое путешествие будет в разы успешней, если правильно выбрать вид транспорта. Для поездок на небольшие расстояния отлично подходит автобус. Киев – Житомир – именно тот маршрут, когда лучше всего ехать на маршрутке или автобусе.

На сайте Busfor.ua есть все необходимое для оперативной покупки билетов на рейс Киев – Житомир (маршрутка):

  • Удобный и быстрый поиск;

  • Актуальное расписание автобусов Киев – Житомир;

  • Оплата билетов наличными средствами или банковской картой;

  • Бесплатная услуга бронирования посадочных документов;

  • Рейсы от нескольких перевозчиков, чтобы сравнивать стоимость билетов.

На рейсе Киев – Житомир (автобус) цена билета зависит от условий, которые предоставляет перевозчик: длительность поездки, уровень комфорта в салоне, маршрут следования и т. п.

Проведя в салоне автобуса не более 2, 5 часов, вы даже не заметите, как пролетит время. А главное, что на маршрутке или автобусе вы даете намного дешевле, чем на машине. Убедитесь сами, что по направлению Киев – Житомир, автобус – это действительно удобный вид транспорта!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков