Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Львов - Житомир от 199,26 грн

Расписание Львов - Житомир

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
прибытие
06:25
автозаправка " Shell", возле центрального автовокзала
в пути
ежедневно
05 ч. 25 м.
отправление
06:45
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
прибытие
12:20
автозаправка " Shell", возле центрального автовокзала
в пути
ежедневно
05 ч. 35 м.
отправление
09:50
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
прибытие
16:45
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93
в пути
вс
06 ч. 55 м.
отправление
10:30
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
прибытие
16:20
автозаправка " Shell", возле центрального автовокзала
в пути
вс
05 ч. 50 м.
отправление
10:30
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
прибытие
16:20
автозаправка " Shell", возле центрального автовокзала
в пути
ежедневно
05 ч. 50 м.
отправление
13:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
прибытие
18:55
автозаправка " Shell", возле центрального автовокзала
в пути
ежедневно
05 ч. 55 м.
отправление
15:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
прибытие
20:50
автозаправка " Shell", возле центрального автовокзала
в пути
ежедневно
05 ч. 50 м.
отправление
17:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
прибытие
21:30
г. Житомир, ул. Киевская, 93
в пути
вс
04 ч. 30 м.
отправление
18:30
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
прибытие
00:20
автозаправка " Shell", возле центрального автовокзала
в пути
ежедневно
05 ч. 50 м.
отправление
19:30
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
прибытие
02:25
г. Житомир, центральный автовокзал № 1, ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
в пути
пн, пт, сб, вс
06 ч. 55 м.
отправление
21:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
прибытие
02:50
автозаправка " Shell", возле центрального автовокзала
в пути
ежедневно
05 ч. 50 м.
отправление
22:15
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
прибытие
03:50
автозаправка " Shell", возле центрального автовокзала
в пути
ежедневно
05 ч. 35 м.
отправление
22:15
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
прибытие
03:55
автозаправка " Shell", возле центрального автовокзала
в пути
вс
05 ч. 40 м.


Маршрут Львов — Житомир

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Львов - Житомир

Нужно выезжать в Житомир, но нет желания заниматься утомительным поиском недорогих билетов? Не переживайте! С сайтом Busfor.ua билеты на автобус Львов – Житомир вы найдете за считанные минуты.

Для начала изучите расписание автобусов Львов – Житомир. Чтобы его найти, задайте в поиске дату выезда и города отправления/прибытия. Перед вами моментально появится вся необходимая информация о доступных рейсах:

  • стоимость посадочных документов;

  • название перевозчиков;

  • точный график движения транспорта и т. д.

Внимательно просмотрите эти сведения, чтобы выбрать рейс, который будет устраивать вас и по цене, и по времени в пути.

По направлению Львов – Житомир, автобус – довольно популярный вид транспорта. Выбрав его, на дорогу вы потратите минимум времени, а билеты, при этом, обойдутся вам в разумную сумму. К тому же, вы можете воспользоваться нашей новой услугой и заказать доставку посадочных документов по любому адресу.

Рассчитаться за билеты можно банковской картой прямо на веб-сайте, или наличными, если вы обратитесь в Центр обслуживания клиентов или воспользуетесь курьерской доставкой.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков