Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Великая Волица на 2019 год

Ежедневно
10:00
47 мин в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:47

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ#, null

37грн
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:47
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ А.А.
  • I-VAN-25
Ежедневно
19:00
47 мин в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:47

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ#, null

37грн
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:47
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ А.А.
  • I-VAN-25
Ежедневно
06:30
39 мин в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:09

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ#, null

39грн
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:09
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БАБІЙЧУК В.М.
  • СТРИЙ-АВТО А-07562
Ежедневно
11:00
48 мин в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:48

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ#, null

39грн
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:48
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БАБІЙЧУК В.М.
  • МЕРСЕДЕС-29
Ежедневно
12:30
32 мин в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:02

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ#, null

39грн
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:02
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВІТЕНКО О.О.
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
13:30
42 мин в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:12

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ#, null

39грн
13:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:12
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БАБІЙЧУК В.М.
  • МЕРСЕДЕС-21
Ежедневно
14:30
47 мин в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:17

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ#, null

39грн
14:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:17
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ТКАЧУК В.А.
  • МЕРСЕДЕС-21
Ежедневно
08:30
2 ч. 39 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:09

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)#, null

106грн
08:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:09
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"
  • МЕРСЕДЕС-21
Ежедневно
16:00
2 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:40

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)#, null

106грн
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:40
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
11:05
2 ч. 22 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:27

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)#, null

108грн
11:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:27
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЛЕСИК О.М.
  • ФОЛЬКСВАГЕН
Ежедневно
13:25
2 ч. 18 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:43

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)#, null

108грн
13:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:43
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВІТЕНКО Н.О.
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
15:20
2 ч. 53 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:13

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ#, null

108грн
15:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:13
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЛЕСИК О.М.
  • МЕРСЕДЕС-21
Ежедневно
18:35
2 ч. 7 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:42

Великая Волица

В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)#, null

108грн
18:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:42
Великая Волица
В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВІТЕНКО Н.О.
  • МЕРСЕДЕС-18
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки