Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Головино на 2019 год

Ежедневно
11:15
1 ч. 9 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

12:24

Головино

ГОЛОВИНО#, null

40грн
11:15
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
12:24
Головино
ГОЛОВИНО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"
  • РУТА-А0483
Ежедневно
17:20
1 ч. 14 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

18:34

Головино

ГОЛОВИНО#, null

40грн
17:20
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
18:34
Головино
ГОЛОВИНО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"
  • РУТА-А0483
Ежедневно
06:20
1 ч. 35 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

07:55

Головино

П.ГОЛОВИНО 1#, null

45грн
06:20
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
07:55
Головино
П.ГОЛОВИНО 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
07:40
1 ч. 10 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

08:50

Головино

П.ГОЛОВИНО 1#, null

45грн
07:40
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
08:50
Головино
П.ГОЛОВИНО 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
10:20
1 ч. 19 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

11:39

Головино

П.ГОЛОВИНО 1#, null

45грн
10:20
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
11:39
Головино
П.ГОЛОВИНО 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
14:20
1 ч. 19 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

15:39

Головино

П.ГОЛОВИНО 1#, null

45грн
14:20
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
15:39
Головино
П.ГОЛОВИНО 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
15:35
1 ч. 12 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

16:47

Головино

П.ГОЛОВИНО 1#, null

45грн
15:35
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
16:47
Головино
П.ГОЛОВИНО 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.
  • РУТА 25
Ежедневно
18:50
1 ч. 19 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

20:09

Головино

П.ГОЛОВИНО 1#, null

45грн
18:50
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
20:09
Головино
П.ГОЛОВИНО 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
09:40
1 ч. 35 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

11:15

Головино

ГОЛОВИНО#, null

62грн
09:40
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
11:15
Головино
ГОЛОВИНО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.
  • I-VAN
Ежедневно
15:20
1 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

17:00

Головино

ГОЛОВИНО#, null

62грн
15:20
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
17:00
Головино
ГОЛОВИНО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.
  • I-VAN
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки