Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Казатин – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Казатин

Популярное предложение

Кроме Вс
15:40
В пути01 ч. 34 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:14

Казатин

КОЗЯТИН#,

69грн

Расписание автобусов Житомир — Казатин на 2019 год

Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 58 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:43

Казатин

КОЗЯТИН#,

73грн
Пн, Ср, Вс
14:50
В пути02 ч. 17 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:07

Казатин

КОЗЯТИН#,

73грн
Ежедневно
09:03
В пути02 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:18

Казатин

КОЗЯТИН#,

78грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Казатин

Маршрут из Житомира в Казатин имеет протяженность 76 километров. Междугородние маршрутки преодолевают расстояние из Житомирской в Винницкую область за 1 час 40 минут. Вы можете узнать актуальное расписание рейсов, забронировать и купить билет на автобус по самым низким ценам с помощью busfor.ua.

Бронирование и внесение оплаты

Для получения электронного билета не нужно посещать автовокзальные кассы и вообще отходить от компьютера. Достаточно внести данные в простую форму, размещенную на нашем сайте. После заполнения бронь будет установлена. Затем следует перейти к оплате автобусного билета Житомир – Казатин. Внести платеж указанной суммы можно, воспользовавшись услугами:

  • интернет-терминалов украинских банков
  • терминалов «Тайм», «БНК-24»
  • касс всех украинских банков
  • касс компаний «Кий Авиа»

Когда оплата будет переведена, вы получите электронный билет, который необходимо распечатать перед поездкой. Распечатанная копия является посадочным документом и предоставляется при посадке на рейс. В случае утери копии, ее всегда можно распечатать заново без штрафов за восстановление.