Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Садки – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Садки

Популярное предложение

Ежедневно
18:25
В пути20 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

18:45

Садки

САДКИ(Жт)+,

18грн

Расписание автобусов Житомир — Садки на 2019 год

Ежедневно
05:00
В пути24 ч. 34 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

05:34
+1 день

Садки

САДКИ(Жт)+,

18грн
Ежедневно
05:55
В пути19 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

06:14

Садки

САДКИ(Жт)+,

18грн
Кроме Чт
08:40
В пути24 ч. 34 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

09:14
+1 день

Садки

САДКИ(Жт)+,

18грн
Кроме Чт
11:40
В пути23 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

12:03

Садки

САДКИ(Жт)+,

18грн
Кроме Чт
14:35
В пути22 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

14:57

Садки

САДКИ(Жт)+,

18грн
Ежедневно
16:10
В пути15 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

16:25

Садки

САДКИ(Жт)+,

18грн
Ежедневно
07:00
В пути24 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

07:24

Садки

САДКИ(Жт)+,

19грн
Кроме Чт
15:40
В пути49 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

16:29

Садки

САДКИ(Жт)+,

19грн
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 11 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:41

Садки

САДКИ(ЖТ),

54грн
Пн, Ср
19:35
В пути01 ч. 07 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:42

Садки

САДКИ(ЖТ),

54грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий