Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Стрибеж на 2019 год

Ежедневно
15:40
1 ч. 49 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

17:29

Стрибеж

СТРИБІЖ#, null

58грн
15:40
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
17:29
Стрибеж
СТРИБІЖ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ГРЕЧКО М.І.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
05:00
1 ч. 31 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

06:31

Стрибеж

СТРИБІЖ#, null

65грн
05:00
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
06:31
Стрибеж
СТРИБІЖ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"
  • РУТА
Ежедневно
11:50
1 ч. 16 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

13:06

Стрибеж

СТРИБІЖ#, null

65грн
11:50
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
13:06
Стрибеж
СТРИБІЖ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"
  • РУТА
Ежедневно
07:00
1 ч. 48 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

08:48

Стрибеж

СТРИБІЖ#, null

74грн
07:00
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
08:48
Стрибеж
СТРИБІЖ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ГРЕЧКО М.І.
  • ПАЗ-32054
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки