Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Турин на 2019 год

20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
00:05
42 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:30
+1 день

Турин

Автовокзал Турин, улица Витторио Эмануэле II; дом 131

4496грн
00:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
02:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
12:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
––:––
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
Остановка "КПП", Лужанка
09:00
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
11:00
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
11:45
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
12:15
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
13:15
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
14:30
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
15:30
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
16:30
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
18:30
+1 день
Турин
Автовокзал Турин, улица Витторио Эмануэле II; дом 131
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
В город Турин
Из города Турин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки