Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Затока

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Затока — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

400грн

Расписание автобусов Затока — Киев на 2019 год

26.08...
14:00
В пути07 ч. 45 мин.

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

21:45

Киев

Остановка "Супермаркет Novus", проспект Академика Палладина; дом 7А

400грн
Ср, Вс
14:00
В пути07 ч. 20 мин.

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

21:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

400грн
26.08...
14:00
В пути07 ч. 20 мин.

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

21:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

400грн
Ср, Вс
14:00
В пути07 ч. 45 мин.

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

21:45

Киев

Остановка "Супермаркет Novus", проспект Академика Палладина; дом 7А

400грн
30.06...
22:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

401грн
30.06...
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

06:20
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

401грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

06:20
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

420грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

420грн
30.06, 03.07, 04.07, 05.07, 06.07...
16:00
В пути07 ч. 55 мин.

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

23:55

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

444грн
30.06, 03.07, 04.07, 05.07, 06.07...
21:00
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

05:50
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

444грн
Ежедневно
20:50
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

07:10
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

449грн
По средам
14:00
В пути08 ч. 20 мин.

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

22:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

470грн
Ср, Пт, Сб, Вс
14:00
В пути09 ч. 20 мин.

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

23:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

470грн
По пятницам
14:00
В пути08 ч. 20 мин.

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

22:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

470грн
По пятницам
14:00
В пути09 ч. 20 мин.

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

23:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

470грн
Ср, Пт, Сб, Вс
14:00
В пути08 ч. 20 мин.

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

22:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

470грн
По средам
14:00
В пути09 ч. 20 мин.

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

23:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

470грн
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 30 мин.

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

20:30

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

490грн
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

490грн
Ежедневно
13:10
В пути06 ч. 50 мин.

Затока

Остановка "Лиманское", улица Лиманская; дом 96

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

490грн
Ежедневно
13:10
В пути07 ч. 20 мин.

Затока

Остановка "Лиманское", улица Лиманская; дом 96

20:30

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

490грн
Ежедневно
12:00
В пути08 ч. 00 мин.

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

495грн
Ежедневно
12:00
В пути08 ч. 00 мин.

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

20:00

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

499грн
По чётным датам
11:00
В пути08 ч. 20 мин.

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

19:20

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
Ежедневно
12:00
В пути08 ч. 00 мин.

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

500грн
Ежедневно
15:30
В пути06 ч. 30 мин.

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

22:00

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

500грн
Ежедневно
15:30
В пути06 ч. 20 мин.

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

21:50

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

500грн
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

500грн
Ежедневно
21:00
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

05:50
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

500грн
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

07:20
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

500грн
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

07:20
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

500грн
Ежедневно
13:45
В пути07 ч. 00 мин.

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

20:45

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

510грн
02.07, 05.07, 09.07, 12.07, 16.07...
20:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Затока

Остановка "Кафе "Роза ветров", улица Вокзальная; дом 67

04:30
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

525грн
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 30 мин.

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

20:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
Ежедневно
14:00
В пути07 ч. 30 мин.

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

21:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
Ежедневно
22:00
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

05:45
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

550грн
Ежедневно
22:00
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

05:55
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
Ежедневно
22:00
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

05:35
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

550грн
Ср, Сб
14:30
В пути06 ч. 35 мин.

Затока

Железнодорожная станция "Солнечная", улица Лазурная

21:05

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

600грн
30.06...
22:00
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

05:35
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

715грн
30.06...
22:00
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

05:55
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

715грн
30.06...
22:00
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

05:45
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

715грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Затока – Киев

Хочется, чтобы все составляющие отпуска были на высоте, в том числе, и дорога домой. Если вы желаете сделать свое возвращение из отпуска таким же комфортным, как и сам отдых, тогда выбирайте автобус Затока – Киев, и уже через 7 часов вы будете на месте!

На нашем сайте вы сможете за считанные минуты не только узнать точное расписание автобусов Затока – Киев, но и оформить заказ билетов, чтобы потом оплатить их.

Сделать все это очень просто. Заполните параметры поиска, а потом из предложенных рейсов Затока – Киев (автобус) выберите тот, который больше всего соответствует вашим требованиям. После, внесите данные о пассажирах и всё, места в транспорте уже забронированы для вас.

Обратите внимание, что выкупить билеты нужно не позднее указанного срока, иначе резервация аннулируется. Внести платеж можно наличным или безналичным расчетом.

Автобусы Затока – Киев отправляются почты каждые полчаса, так что свободные места для вас точно найдутся. Однако рекомендуем не затягивать с покупкой – в сезон отпусков это направление весьма популярно, и билеты разбирают очень быстро.

Смело бронируйте билеты на автобус Затока – Киев и наслаждайтесь беззаботным отпуском!