Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Затока — Киев на 2019 год

По чётным датам
11:00
8 ч. 20 мин. в пути

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

19:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

440грн
11:00
Затока
Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69
11:15
Каролино-Бугаз
Karolino-Buhaz, Karolino-Buhaz
11:30
Грибовка
Hrybivka, Hrybivka
11:45
Черноморск
Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23
12:40
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
16:20
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
17:45
Белая Церковь
Белая Церковь, Белая Церковь
18:50
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

450грн
21:40
Затока
Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А
23:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
01:15
Любашевка
Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Затока – Киев

Хочется, чтобы все составляющие отпуска были на высоте, в том числе, и дорога домой. Если вы желаете сделать свое возвращение из отпуска таким же комфортным, как и сам отдых, тогда выбирайте автобус Затока – Киев, и уже через 7 часов вы будете на месте!

На нашем сайте вы сможете за считанные минуты не только узнать точное расписание автобусов Затока – Киев, но и оформить заказ билетов, чтобы потом оплатить их.

Сделать все это очень просто. Заполните параметры поиска, а потом из предложенных рейсов Затока – Киев (автобус) выберите тот, который больше всего соответствует вашим требованиям. После, внесите данные о пассажирах и всё, места в транспорте уже забронированы для вас.

Обратите внимание, что выкупить билеты нужно не позднее указанного срока, иначе резервация аннулируется. Внести платеж можно наличным или безналичным расчетом.

Автобусы Затока – Киев отправляются почты каждые полчаса, так что свободные места для вас точно найдутся. Однако рекомендуем не затягивать с покупкой – в сезон отпусков это направление весьма популярно, и билеты разбирают очень быстро.

Смело бронируйте билеты на автобус Затока – Киев и наслаждайтесь беззаботным отпуском!