Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Затока – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Затока

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:10
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

03:00
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

400грн

Расписание автобусов Киев — Затока на 2019 год

Вт, Пт
23:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Супермаркет Novus", проспект Академика Палладина; дом 7А

07:00
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

400грн
27.06...
23:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Супермаркет Novus", проспект Академика Палладина; дом 7А

07:00
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

400грн
Вт, Пт
23:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

400грн
27.06...
23:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

400грн
По понедельникам
05:05
В пути08 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:15

Затока

Затока, Затока

405грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка Киев (возле института ), улица Васильковская; дом 36

06:20
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

410грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

06:20
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

410грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

06:20
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

410грн
Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:00
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

410грн
Ежедневно
23:30
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

06:50
+1 день

Затока

Остановка "Лиманское", улица Лиманская; дом 96

410грн
Ежедневно
23:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

410грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка Киев (возле института ), улица Васильковская; дом 36

06:20
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

418грн
Ежедневно
23:00
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:20
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

440грн
28.06, 03.07, 04.07, 05.07, 06.07...
07:00
В пути08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Пузата Хата" (парковка), улица Георгия Кирпы; дом 3

15:00

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

444грн
28.06, 03.07, 04.07, 05.07, 06.07...
07:30
В пути07 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

15:00

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

444грн
27.06, 03.07, 04.07, 05.07, 06.07...
23:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Пузата Хата" (парковка), улица Георгия Кирпы; дом 3

07:30
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

444грн
27.06, 03.07, 04.07, 05.07, 06.07...
23:30
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:30
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

444грн
Ежедневно
22:45
В пути09 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:10
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

449грн
Ежедневно
19:10
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:15
+1 день

Затока

Затока, Затока

461грн
По пятницам
22:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

08:30
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

470грн
Чт, Пт, Вс
22:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

08:30
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

470грн
По воскресеньям
22:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

08:30
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

470грн
Чт, Пт, Вс
23:30
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

08:30
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

470грн
По пятницам
23:30
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

08:30
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

470грн
По воскресеньям
23:30
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

08:30
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

470грн
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:50
+1 день

Затока

Остановка "Лиманское", улица Лиманская; дом 96

490грн
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:50
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

495грн
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:55
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

499грн
Ежедневно
06:30
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

13:30

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

500грн
Ежедневно
06:50
В пути06 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

13:30

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

500грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:00
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

500грн
Ежедневно
22:20
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

06:00
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

500грн
Ежедневно
23:00
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:20
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

500грн
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:50
+1 день

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

500грн
01.07, 04.07, 08.07, 11.07, 15.07...
23:00
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:10
+1 день

Затока

Остановка "Кафе "Роза ветров", улица Вокзальная; дом 67

525грн
Ежедневно
14:35
В пути07 ч. 05 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

21:40

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

550грн
По нечётным датам
23:10
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

550грн
27.06...
23:10
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

550грн
Ежедневно
23:10
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

07:00
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

550грн
По нечётным датам
23:45
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

550грн
Ежедневно
23:45
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30

07:00
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

550грн
Ежедневно
14:00
В пути07 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:40

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

600грн
27.06...
23:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

07:20
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

600грн
Вт, Пт
23:25
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:30
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Солнечная", улица Лазурная

600грн
Ежедневно
23:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

600грн
27.06...
23:45
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

600грн
Вт, Пт
23:50
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

07:30
+1 день

Затока

Железнодорожная станция "Солнечная", улица Лазурная

600грн
Ежедневно
06:10
В пути09 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:45

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

632грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Затока

Мало, кто усомнится в том, что лучший летний отдых может быть только на морском побережье! Потому, если вы намереваетесь отправиться в отпуск, выбирайте для этого Одесскую область: доступные цены, целебный воздух и ласковое море – важные составляющие успешных каникул. Немаловажно также и вовремя приобрести билеты на рейс Киев – Затока (автобус).

На нашем сайте вы найдете удобные варианты поездки по любому из маршрутов и сможете за считанные минуты купить билеты. И все это без спешки на автовокзал и очередей в кассах. Для этого нужно просто использовать платежную карту одного из банков. Посадочные документы на автобус Киев – Затока уже у вас в кармане!

Если же еще не готовы совершить покупку, тогда забронируйте билеты. У вас будет примерно два – три дня на размышления. Однако мы рекомендуем не медлить с покупкой. Рейсы Киев – Затока (маршрутка или автобус) очень востребованы летом, потому билеты на них разбирают моментально!

Выбирайте лучшие цены и рейсы на Busfor.ua, чтобы беззаботно готовиться к путешествию!