Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Калуш

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуш — Львов

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 05 мин.
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
21:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
111грн
Перевозчик: МИКАЛАЇВСЬКЕ АТП
Автобус: МАН-40
Рейтинг:
3.6

Расписание автобусов Калуш — Львов на 2019 год

Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 15 мин.
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
13:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
117грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути03 ч. 05 мин.
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
10:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
120грн
Перевозчик: МИКАЛАЇВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути03 ч. 50 мин.
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
120грн
Перевозчик: МИКАЛАЇВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ-30
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 58 мин.
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
18:03
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
120грн
Перевозчик: МИКАЛАЇВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 50 мин.
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
11:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
128грн
Перевозчик: ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
06:10
В пути02 ч. 25 мин.
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
08:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
136грн
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: ІВЕКО-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 50 мин.
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
14:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
138грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути04 ч. 30 мин.
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
148грн
Перевозчик: ЧЕРВОНОГРАД АТП
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 45 мин.
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
400грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 45 мин.
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
18:50
В пути02 ч. 40 мин.
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
400грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Львов
В город Калуш
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Калуш – Львов

Прямой маршрут из города Калуш во Львов имеет протяженность 120 километров и пересекает Ивано-Франковскую и Львовскую области. Пассажиры проведут в пути около 2 часов 30 минут.

Бронирование билетов

Устали от бесконечных очередей на автовокзальные кассы, распроданных билетов и переплат? На нашем сайте вы можете заказать билет на автобус Калуш – Львов всего за 5 минут, не выходя из дома. Для брони места вам достаточно заполнить данными форму на странице сайта и внести оплату. Также на busfor.ua вы найдете актуальные расписания рейсов Калуш – Львов, количество свободных мест на каждый рейс и цены на билеты. Ежедневно наш сервис предоставляет различные акции на билеты и специальные предложения для экономии. Чтобы быть в курсе всех обновлений, рекомендуем установить на свой смартфон приложение Busfor.

Как оплатить билет

Самый быстрый способ оплаты – это онлайн платеж через форму на сайте, интернет-терминалы или мобильное приложение Басфор. Если у вас нет возможности совершить платеж через интернет, заплатить за автобусный билет Калуш – Львов вы можете:

  • переводом наличных через банки Украины
  • платежом по реквизитам через терминалы Тайм и Бнк 24
  • заказав билет наложенным платежом по Новой Почте

Также у вас есть возможность приобрести билет на рейс Калуш – Львов в офисах наших партнеров – туристической компании КийАвиа.