Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Калуш – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Калуш

Самое выгодное предложение

Кроме Чт
13:00
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

11:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

929грн

Расписание автобусов Прага — Калуш на 2019 год

По субботам
10:00
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:50
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

945грн
По понедельникам
14:00
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:55
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

956грн
Ежедневно
14:30
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1000грн
Чт, Сб, Вс
16:00
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:45
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

1050грн
Пн, Вт, Пт
18:00
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:30
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

1050грн
По средам
18:00
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:30
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

1050грн
Чт, Вс
18:00
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:30
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1050грн
Кроме Вт и Вс
19:30
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

11:50
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1050грн
По воскресеньям
14:00
В пути21 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:25
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1100грн
Пн, Вт, Пт
16:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1100грн
Кроме Чт
13:00
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

PRAHA, UAN Florenc, ul.Krizkova 4

11:15
+1 день

Калуш

KALUSH, Dworzec autobusowy, ul. Privikzalna 15

1103грн
Пн, Вт, Ср
12:30
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:05
+1 день

Калуш

КАЛУШ,

1158грн
Кроме Вс
12:30
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1197грн
Пт, Сб
18:00
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

11:10
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1197грн
По воскресеньям
18:00
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

11:10
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1197грн
По воскресеньям
19:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1208грн
Пн, Ср, Чт, Пт
16:00
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:05
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1212грн
Пн, Ср, Чт, Пт
16:30
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Прага

PRAHA, Dworzec autobusowy Roztyly ul Tomickova 2234

13:05
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1212грн
Пн, Пт
12:00
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

14:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1300грн
Вт, Сб, Вс
17:30
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

19:30
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1300грн
Ежедневно
14:30
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:15
+1 день

Калуш

КАЛУШ,

1389грн
Ежедневно
15:15
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

08:55
+1 день

Калуш

Kalush, Bus station

1465грн
Пн, Пт
12:00
В пути25 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

14:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1505грн
Пн, Вт
17:30
В пути25 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

19:30
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1505грн
Ежедневно
11:20
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:10
+1 день

Калуш

КАЛУШ,

1563грн
Пн, Вт, Ср, Вс
18:00
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

11:30
+1 день

Калуш

КАЛУШ,

1679грн
Пн, Вт, Ср, Сб
19:30
В пути15 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

11:45
+1 день

Калуш

КАЛУШ,

1679грн
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Калуш
В город Прага
Из города Калуш
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Прага – Калуш

Собираетесь в путешествие на автобусе из Праги в Калуш? Мы поможем вам с покупкой билетов. Города находятся на расстоянии 970,3 км. Автобусный рейс проедет это расстояние приблизительно за 10 часов 35 минут. На сайте представлено расписание автобусов из Праги в Калуш. Ознакомьтесь с предложениями от лицензированных перевозчиков и подберите наиболее подходящий для себя вариант по времени и стоимости.

Покупка билета через приложение Busfor

Оплачивайте билет на автобус банковской картой и гарантированно получайте бонусы на будущие покупки. Установите мобильное приложение на планшет или смартфон. Узнайте фиксированную цену билета и укажите информацию о пассажире в форме заказа:

  • ФИО;
  • мобильный номер;
  • адрес электронной почты.

Оформите заявку на покупку проездного документа на сайте или через мобильное приложение. Установить его вы можете на планшет или смартфон. Приложение позволит осуществлять покупку автобусных билетов в режиме онлайн с любого уголка мира. Пользуйтесь услугами нашего онлайн-сервиса и отправляйтесь в путешествие по направлению Прага-Калуш.