Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Прага – Калуш

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуш — Прага

Популярное предложение

Пн, Чт, Сб
10:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

950грн

Расписание автобусов Калуш — Прага на 2019 год

Кроме Сб
17:50
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

993грн
По субботам
12:45
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

05:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

998грн
По средам
12:45
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

05:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

998грн
Вт, Чт, Пт
12:45
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

05:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

998грн
По понедельникам
11:00
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Вт, Пт
11:00
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Ср, Сб, Вс
11:00
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

04:15
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1000грн
Кроме Пн и Вт
17:15
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Кроме Вт
17:50
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1000грн
Вт, Чт, Пт
18:50
В пути17 ч. 35 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
По понедельникам
18:50
В пути17 ч. 35 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Ср, Сб, Вс
18:50
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
По будням
17:15
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1042грн
Пн, Вт, Пт
18:50
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1059грн
Ср, Сб
12:35
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
Чт, Пт, Вс
12:35
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
По пятницам
13:15
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1100грн
Пн, Ср, Сб
10:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

КАЛУШ (ГАЛТИСТУР), АС вул.Привокзальна,15

08:00
+1 день

Прага

ПРАГА АВ ФЛОРЕНС,

1102грн
Ежедневно
13:45
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

08:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1155грн
Пн, Вт, Ср, Чт
12:45
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

05:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1158грн
Ежедневно
13:45
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1158грн
Пн, Вт, Пт
10:55
В пути41 ч. 05 мин.
+2 дня

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

04:20
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1274грн
Пн, Пт, Вс
11:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1274грн
По будням
12:35
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1274грн
По понедельникам
13:15
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1274грн
Ежедневно
09:40
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

07:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1389грн
Ежедневно
15:30
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

1679грн
Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Прага
В город Калуш
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Калуш – Прага

Для поездки из Калуша в Прагу лучше всего подходят международные рейсы автобусов, курсирующие ежедневно. Таким образом, вы не будете стеснены рамками условий, и сможете выбрать не только удобную дату для отправления, но и лучшее время суток. Автобус Калуш - Прага находится в дороге около 20 часов, включительно с временем прохождения пограничного контроля на госгранице. Потому, наиболее удобным вариантом станет рейс автобуса, отправляющийся под вечер. Это позволит провести значительную часть пути во сне.

Купить билет из Украины в Чехию по меньшей цене

Наш сервис предлагает упрощенную процедуру покупки и оформления билетов. Пошаговая схема поможет быстро разобраться в нюансах.

  • найдите в расписании нужное направление (достаточно указать города Калуш - Прага);
  • выберите дату;
  • просмотрите перечень предложений от компаний-перевозчиков;
  • поинтересуйтесь подробностями каждого рейса (стоимость, рейтинг и др.);
  • нажмите кнопку «Купить» и следуйте за подсказками системы Басфор.

Мобильное приложение

Кроме компьютера, для покупки билетов через наш сайт, вы можете использовать бесплатное приложение для смартфонов. Установите его и используйте все преимущества и возможности нашего сервиса из любой точки мира.