Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Калуш – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Калуш

Популярное предложение

Ежедневно
19:03
В пути02 ч. 42 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:45
Калуш
КАЛУШ,
119грн
Перевозчик: МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП-14627 ТЗДВ
Автобус: ЕТАЛОН-079.20
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Калуш на 2019 год

Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:55
Калуш
КАЛУШ,
119грн
Перевозчик: МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП-14627 ТЗДВ
Автобус: ЕТАЛОН_30
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:45
Калуш
КАЛУШ,
119грн
Перевозчик: МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП-14627 ТЗДВ
Автобус: ЕТАЛОН_30
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:10
Калуш
КАЛУШ,
126грн
Перевозчик: ПП ОСТАШ РОМАН РОМАНОВИЧ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Калуш
КАЛУШ,
135грн
Перевозчик: ПАТП "АВТО-ТРАНС-ЗАХІД"
Автобус: МБ-СПРИНТЕР_18
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:10
Калуш
КАЛУШ,
150грн
Перевозчик: ПП ОСТАШ РОМАН РОМАНОВИЧ
Автобус: ЕТАЛОН_25
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути04 ч. 05 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:15
Калуш
КАЛУШ,
152грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: МБ-СПРИНТЕР_18
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути03 ч. 25 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Калуш
КАЛУШ,
152грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: БАЗ "ЕТАЛОН"
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути03 ч. 35 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Калуш
КАЛУШ,
152грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН А079
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Калуш
В город Львов
Из города Калуш
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Калуш

Город Калуш находится в выгодном географическом положении. Через него проходят транспортные пути сразу в несколько европейских стран. Отсюда можно быстро попасть в

  • Польшу
  • Словакию
  • Венгрию
  • Румынию.

Самым простым способом поездки из Львова в Калуш являются автобусные рейсы. Маршрутки и автобусы курсируют ежедневно с небольшим интервалом. В расписании на нашем сайте вы можете выбрать оптимальное время отправки и сразу купить автобусный билет на любую дату. Оплачивайте билет на автобус банковской картой. Покупка займет не больше 5 минут. При этом вы сэкономите массу времени, исключив необходимость поездки за билетом на автовокзал.

Электронный билет

В течение нескольких минут после совершения покупки билета на сайте, он придет на вашу электронную почту. Обязательно распечатайте его и предъявите при посадке в автобус Львов - Калуш. Только такой билет является действительным проездным документом. От вас не потребуется совершать никаких доплат или менять билет на автовокзале. Цена, указанная на сайте, достоверна и включает в себя страховку на время следования.