Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Щецин – Калуш

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуш — Щецин

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Сб, Вс
14:05
В пути21 ч. 55 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

12:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

850грн

Расписание автобусов Калуш — Щецин на 2019 год

26.06, 29.06, 30.06, 03.07, 06.07...
13:30
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

11:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

900грн
Ежедневно
13:40
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

900грн
Ежедневно
15:15
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

900грн
Ежедневно
15:15
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Пн, Вт, Пт
13:30
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

КАЛУШ (РОМАНИШИН), вул.Привокзальна,15

11:10
+1 день

Щецин

ЩЕЦИН,

1042грн
Кроме Вс
14:05
В пути22 ч. 55 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

12:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1097грн
Ежедневно
15:15
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1100грн
Ежедневно
15:15
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1266грн
Ежедневно
13:40
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

09:50
+1 день

Щецин

ЩЕЦИН,

1274грн
Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Щецин
В город Калуш
Из города Щецин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий