Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Бердичев на 2018 год

20:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 07 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42
Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 07 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42
БЕРДИЧІВ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:50
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
БЕРДИЧІВ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:45
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
БЕРДИЧІВ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
Ежедневно
20:30
В пути 05 ч. 15 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

01:45
+1 день

Бердичев

Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А

210грн
20:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
21:10
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
21:50
Новая Ушица
"Автостанция Новая Ушица; улица Шевченко; дом 24"
22:25
Виньковцы
"Остановка Виньковцы; улица Первомайская; дом 8"
23:10
Бар
"Автостанция Бар; улица Святого Николая; дом 7"
00:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
01:45
+1 день
Бердичев
Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:30
В пути 07 ч. 12 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

15:42

Бердичев

Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А

210грн
08:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:20
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
10:15
Ярмолинцы
"Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35"
11:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:43
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
13:30
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
13:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:30
Уланов
"Уланов; Уланов"
15:42
Бердичев
Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 07 ч. 12 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

15:42

Бердичев

БЕРДИЧІВ;

248грн
08:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:42
Бердичев
БЕРДИЧІВ;
  • Автобус
  • BAZ A079.23-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАЛЛА М.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:50
В пути 06 ч. 50 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:40

Бердичев

БЕРДИЧІВ;

252грн
09:50
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
16:40
Бердичев
БЕРДИЧІВ;
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРДИЧІВСЬКЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
09:45
В пути 06 ч. 50 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:35

Бердичев

БЕРДИЧІВ;

322грн
09:45
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
16:35
Бердичев
БЕРДИЧІВ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВИЧ В.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы