Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Каменское — Китайгород на 2019 год

Пн, Сб, Вс
16:50
1 ч. 5 мин. в пути

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

17:55

Китайгород

КИТАЙГОРОД, Китайгород

74грн
16:50
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
17:55
Китайгород
КИТАЙГОРОД, Китайгород
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
07:15
1 ч. 19 мин. в пути

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

08:34

Китайгород

КИТАЙГОРОД, Китайгород

77грн
07:15
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
08:34
Китайгород
КИТАЙГОРОД, Китайгород
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Пн, Пт, Сб, Вс
09:45
59 мин в пути

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

10:44

Китайгород

КИТАЙГОРОД, Китайгород

90грн
09:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
10:44
Китайгород
КИТАЙГОРОД, Китайгород
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (жст)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки