Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Каменское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменское — Днепр

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:10
В пути50 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

16:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

44грн

Расписание автобусов Каменское — Днепр на 2019 год

Ежедневно
08:40
В пути50 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

09:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

44грн
Ежедневно
06:30
В пути55 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

07:25

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

08:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 10 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

08:35

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

08:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

09:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

09:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

10:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
09:30
В пути40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

10:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

11:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

11:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

12:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

12:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

13:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
13:00
В пути40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

13:40

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 20 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

15:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
15:00
В пути40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

15:40

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

17:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

18:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

19:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

48грн
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 25 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

07:45

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

54грн
Ежедневно
12:25
В пути45 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

13:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

54грн
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 05 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

14:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

54грн
Ежедневно
22:25
В пути55 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

23:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

54грн
По понедельникам
22:40
В пути50 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

23:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

54грн
Ежедневно
05:30
В пути40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

06:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

63грн
По понедельникам
22:30
В пути45 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

23:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

68грн
Ежедневно
14:15
В пути55 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

15:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

73грн
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

16:35

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

103грн
Ежедневно
21:10
В пути01 ч. 10 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

22:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

152грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Каменское – Днепр

По Днепропетровской области едет прямая маршрутка из Каменского в Днепр. Расстояние между городами составляет 44 километра, средняя продолжительность рейсов – 50 минут. Ознакомиться с расписанием автобусов и по доступной цене купить билет на автобус Каменское - Днепропетровск вы можете через busfor.ua. Сервис «Басфор» – это актуальная информация обо всех автобусных рейсах Украины и уникальная возможность приобрести билет всего за 5 минут. Способствуют еще большей экономии при покупке билетов ежедневно обновляющиеся акции. Чтобы быть в курсе всех наших предложений, подписывайтесь на рассылку от Басфор.

Бронирование и способы оплаты билета

Забронировать и оплатить билет на рейс из Днепродзержинска в Днепр вы сможете всего за 5 минут. Вам не придется посещать кассы автовокзалов и стоять в утомительных очередях. Для оформления билета нужно заполнить специальную форму на сайте. В нее вносятся данные: о рейсе, дате отъезда, личная и контактная информация пассажира. После заполнения необходимо перейти к оплате. Удобная платежная система нашего сервиса позволит оплатить автобусный билет Каменское - Днепр следующими способами:

  • онлайн-переводом по банковской карточке
  • наличным переводом в кассе любого банка
  • пополнением через терминалы «БНК-24», «Тайм»
  • платежом в офисах «Кий Авиа»