Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Cкидка действует сегодня по промокоду   929r-qua9-wttr . Второй промокод отправим на ваш email
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Каменское – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Каменское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 15 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:45

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

96грн

Расписание автобусов Запорожье — Каменское на 2019 год

Вт, Пт, Вс
07:30
В пути03 ч. 15 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:45

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

96грн
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 40 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:40

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

155грн
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:15

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

180грн
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

22:45

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

180грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Запорожье – Каменское

Маршрутка из Запорожья в Каменское преодолевает 108 километров. Рейсы по маршруту из Запорожской в Днепропетровскую область имеют продолжительность 2 часа 45 минут. Вы можете узнать расписание, расценки рейсов и купить автобусные билеты с помощью функционала сервиса busfor.ua. Для брони мест не нужно стоять в очередях в автовокзальные кассы и переплачивать за сервис. Достаточно воспользоваться специальной заявкой, расположенной на странице нашего сайта.

Бронь билета

В поля заявки необходимо занести данные о выбранном рейсе и дате отъезда, затем пассажирские данные. В среднем, оформление брони займет не больше 5 минут. Когда бронь будет установлена, следует перейти к оплате билета на автобус Запорожье – Каменское.

Оплата билета

Оплатить билет вы можете несколькими простыми способами. Самым быстрым способом внесения платежа является онлайн-перевод по банковской карточке. Среди дополнительных методов оплаты:

  • перевод наличных в кассах банков
  • пополнение через терминалы «Тайм», «БНК-24»
  • платеж в кассах компании-партнера «Кий-Авиа»
  • наложенный платеж через «Новую Почту».