Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Запорожье – Каменское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменское — Запорожье

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:10
В пути02 ч. 45 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

96грн

Расписание автобусов Каменское — Запорожье на 2019 год

Ежедневно
15:35
В пути03 ч. 15 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

18:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

155грн
Кроме Чт
22:25
В пути02 ч. 35 мин.
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

01:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

175грн
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 00 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

10:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

180грн
Ежедневно
21:10
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

00:20
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

180грн
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 35 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

08:05

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

187грн
Ежедневно
02:15
В пути02 ч. 45 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

05:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

200грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Каменское – Запорожье

Маршрутка Каменское – Запорожье проезжает из Днепропетровской в Запорожскую область 113 километров. Пассажиры проведут в пути до 2 часов 45 минут. Вы можете бесплатно забронировать и купить по доступным ценам билеты на автобус через сервис «Басфор». Основное преимущество сайта busfor.ua – это экономия денег и средств. Оформить автобусный билет из Каменского в Запорожье вы сможете всего за 5 минут, даже не отходя от компьютера. Для покупки посадочного документа достаточно выбрать рейс, дату отправления и заполнить специальную форме на сайте. Как только вы заполните форму, билет будет забронирован. Сразу после брони вам следует перейти к оплате.

Как оплатить билет

Внести оплату за билет на рейс вы можете несколькими доступными способами:

  • безналичным переводом по банковской карточке
  • переводом наличных в кассах банков
  • пополнением в терминалах «Tyme» и «БНК-24»
  • платежом в кассах компаний-партнеров «Кий Авиа».