Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Каменское – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Каменское

Популярное предложение

Ежедневно
21:55
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:30
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

275грн

Расписание автобусов Киев — Каменское на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути07 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:40

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

275грн
Ежедневно
11:00
В пути08 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:00

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

275грн
Ежедневно
17:15
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:10
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

300грн
Ежедневно
18:00
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:10
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

300грн
Ежедневно
12:35
В пути07 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:55

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

332грн
Ежедневно
14:25
В пути06 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:05

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

342грн
Ежедневно
23:50
В пути07 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

342грн
Ежедневно
07:20
В пути08 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:25

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

361грн
Ежедневно
07:40
В пути06 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:05

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

361грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Каменское

Город Каменское расположен в Днепропетровской области и многим известен под названием Днепродзержинск. Самым комфортным способом поездки из Киева в Каменское является автобусный рейс. Наш сайт предоставляет детальное расписание автобусов Киев - Днепродзержинск. Выбирайте тот рейс, который является для вас наиболее приемлемым, и сразу покупайте билет. Поездка займет у вас от 6 до 7 часов, а покупка автобусного билета через «Басфор» - не больше 5 минут. На сайте вы платите только цену билета, указанную в расписании. Полученный документ не требует замены на автовокзале и не предусматривает никаких доплат.

Выберите свой вариант оплаты

Для удобства пользователей сайта busfor.ua мы предусмотрели дополнительные способы оплаты билетов на автобус наличными. Компании, осуществляющие перевод средств, могут брать свою комиссию. Оплачивайте билеты Киев - Каменское:

  • на почте
  • в отделениях банков
  • через «Новую почту»
  • посредством терминалов мгновенной оплаты TYME и BNK24
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров.

Поддержка в любой ситуации

При возникновении вопросов или непредвиденных обстоятельств, обращайтесь в круглосуточную службу поддержки Busfor.