Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Каменское – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Каменское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:20
В пути32 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:52

Каменское

РАЗВ.ДН-ЖИНС, Каменское

30грн

Расписание автобусов Днепр — Каменское на 2019 год

Ежедневно
08:25
В пути32 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:57

Каменское

РАЗВ.ДН-ЖИНС, Каменское

30грн
Ежедневно
07:30
В пути29 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:59

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

40грн
Ежедневно
12:00
В пути29 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:29

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

40грн
Ежедневно
19:20
В пути29 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:49

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

40грн
Ежедневно
07:45
В пути45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:30

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
09:15
В пути24 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:39

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
10:00
В пути45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
10:45
В пути45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:30

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
11:15
В пути40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:55

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
11:45
В пути39 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:24

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
12:15
В пути45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:00

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
13:00
В пути39 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:39

Каменское

РАЗВ.ДН-ЖИНС, Каменское

44грн
Ежедневно
13:45
В пути39 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:24

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
15:15
В пути45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:00

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
16:00
В пути39 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:39

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
17:00
В пути30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:30

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
17:30
В пути39 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:09

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
17:50
В пути40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:30

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
19:45
В пути45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:30

Каменское

БАГЛЕЙ станц, Каменское

44грн
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 02 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:47

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

48грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:10

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

48грн
Ежедневно
19:01
В пути49 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:50

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

48грн
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:40

Каменское

ДН-ЖИНСК ЛЕВ, Каменское

50грн
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:40

Каменское

ДН-ЖИНСК ЛЕВ, Каменское

50грн
По будням
14:15
В пути01 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:25

Каменское

ДН-ЖИНСК ЛЕВ, Каменское

50грн
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:40

Каменское

ДН-ЖИНСК ЛЕВ, Каменское

50грн
По будням
16:15
В пути01 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:25

Каменское

ДН-ЖИНСК ЛЕВ, Каменское

50грн
Пн, Вт
16:30
В пути01 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:40

Каменское

ДН-ЖИНСК ЛЕВ, Каменское

50грн
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:25

Каменское

ДН-ЖИНСК ЛЕВ, Каменское

50грн
Пн, Вт
18:30
В пути01 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:40

Каменское

ДН-ЖИНСК ЛЕВ, Каменское

50грн
Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:40

Каменское

ДН-ЖИНСК ЛЕВ, Каменское

50грн
Ежедневно
07:10
В пути45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:55

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

54грн
Ежедневно
09:50
В пути40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:30

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

54грн
Ежедневно
06:50
В пути35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:25

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

73грн
Ежедневно
06:51
В пути35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:26

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

84грн
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

84грн
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

103грн
Ежедневно
06:50
В пути35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:25

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

135грн
Ежедневно
13:41
В пути59 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

135грн
По понедельникам
09:35
В пути45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:20

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

152грн
Ежедневно
21:55
В пути50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:45

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

152грн
Ежедневно
08:30
В пути45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:15

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

173грн
Ежедневно
13:30
В пути30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

173грн
Ежедневно
23:00
В пути45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:45

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

173грн
Ежедневно
19:00
В пути50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:50

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

443грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Каменское

Маршрутки из Днепра в Каменское (Днепродзержинск) пользуются большой популярностью среди пассажиров. Расстояние между городами – всего 44 километра – проходится автобусом за 45-50 минут. Покупка билетов через интернет значительно сэкономит время, которое вы могли бы потратить на очередь в кассу автовокзала. Также покупка билета на автобус Днепр – Каменское заранее оградит вас от распространенной проблемы популярных маршрутов – отсутствия билетов в кассах на нужное время.

Бронирование и оплата билета

Вы можете заказать автобусный билет Днепр - Каменское через busfor.ua. Наш сервис предоставляет возможность забронировать и оплатить лучшие места, не выходя из дома. Заполнив краткую форму на странице сайта личными данными, покупателю необходимо оплатить билет. Совершить оплату можно с помощью:

  • банковской карты
  • онлайн-терминалов
  • терминалов пополнения наличными системы ТАЙМ или БНК 24
  • банковских касс или в офисе туристической компании КийАвиа
  • Новой Почты, заказав услугу доставки билета и оплаты наложенным платежом.

По совершению платежа, пассажир получает на емейл письмо с документом билета Днепр - Каменское (Днепродзержинск), который нужно распечатать перед посадкой.