Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кривой Рог — Каменское на 2019 год

Ежедневно
11:00
2 ч. 25 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

13:25

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

124грн
11:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
13:25
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:00
2 ч. 25 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

19:25

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

124грн
17:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:25
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
07:00
2 ч. 35 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:35

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

165грн
07:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:35
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:45
2 ч. 0 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

16:45

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

165грн
14:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Кривой Рог – Каменское

Междугородняя маршрутка Кривой Рог – Каменское преодолевает 128 километров расстояния по Днепропетровской области. Поездка займет у пассажиров до 3 часов времени. Бесплатно забронировать и купить по выгодным ценам билет на автобус Кривой Рог – Каменское вы можете на сайте сервиса «Басфор». Чтобы установить бронь, вам необходимо выбрать рейс, дату отправления и заполнить небольшую заявку на странице сайта. В заявку вносится фамилия, имя, номер, телефона, адрес почты пассажира.

Способы оплаты билета

После установления брони на автобусный билет Кривой Рог – Каменское, рекомендуется перейти к оплате. Внести оплату за пассажирское место на автобус Кривой Рог – Днепродзержинск вы можете через:

  • онлайн-терминалы банков
  • кассы всех украинских банков
  • кассы компаний-партнеров «Кий Авиа» или «Нова Пошта»
  • терминалы систем Tyme или BNK 24.

Как только платеж будет осуществлен, вы получите копию билета на рейс из Кривого Рога в Каменское. Её нужно обязательно распечатать и показать при посадке.