Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Каменское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменское — Киев

Популярное предложение

Кроме Вс
23:50
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

275грн

Расписание автобусов Каменское — Киев на 2019 год

Ежедневно
09:20
В пути07 ч. 40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

17:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

275грн
Ежедневно
14:15
В пути07 ч. 40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:55

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

275грн
Ежедневно
11:00
В пути07 ч. 40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

332грн
Ежедневно
10:20
В пути07 ч. 09 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

17:29

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

342грн
Пн, Пт
10:25
В пути07 ч. 10 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

17:35

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

342грн
Ежедневно
22:50
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

06:10
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

342грн
Ежедневно
14:10
В пути06 ч. 50 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:00

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

354грн
Ежедневно
07:30
В пути06 ч. 30 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

14:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

361грн
Ежедневно
14:50
В пути08 ч. 10 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

361грн
Ежедневно
07:30
В пути06 ч. 30 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

14:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

522грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Каменское – Киев

Путь из Каменского в Киев на автобусе или междугородней маршрутке занимает около 6 часов. Чтобы сделать свою поездку максимально комфортной, используйте для покупки автобусных билетов наш сервис «Басфор». Здесь вы найдете постоянно обновляемое, актуальное расписание рейсов с приемлемыми ценами на билеты от перевозчиков. Рейсы Днепродзержинск - Киев курсируют каждый день, позволяя выбрать для поездки любую удобную дату.

Мобильное приложение для покупки билетов

Наш сервис доступен не только с компьютера. Установите бесплатное приложение Busfor на свой смартфон. Используйте преимущества приобретения билетов на автобус онлайн в любой точке мира, где есть интернет. Также с его помощью вы можете:

  • просматривать подробное расписание
  • узнавать цены
  • выставлять оценки своим перевозчикам.

Электронный билет Каменское - Киев

Билет, оплаченный по безналичным способом, через несколько минут придет на указанный вами email. Также его можно найти в разделе «Мои билеты» на сайте. Скачайте его и распечатайте на любом принтере. Документ не требует замены на автовокзале.