Билеты на автобусКатовице - Золочев

Обратное направление:

Автобусы Золочев – Катовице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Катовице — Золочев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Пт
20:05
В пути11 ч. 00 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
07:05
+1 день
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
550грн
Перевозчик: Свистун Б.Р.
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:

Расписание автобусов Катовице — Золочев на 2020 год

Ежедневно
18:50
В пути08 ч. 45 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
05:35
+1 день
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
558грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
По вторникам
15:20
В пути11 ч. 20 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
02:40
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
575грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
15:15
В пути11 ч. 30 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
02:45
+1 день
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
589грн
Перевозчик: "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Пн, Чт
20:05
В пути10 ч. 00 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
07:05
+1 день
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
637грн
Перевозчик: ФОП Свистун Богдан Романович
Автобус: СЕТРА 50
Рейтинг:
Пн, Пт
19:10
В пути11 ч. 05 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
06:15
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
682грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Пн, Пт
19:10
В пути11 ч. 05 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
06:15
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
682грн
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
12:55
В пути18 ч. 30 мин.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
07:25
+1 день
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
12:55
В пути18 ч. 30 мин.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
07:25
+1 день
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Кроме Вт
15:20
В пути11 ч. 20 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
02:40
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
710грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
15:15
В пути10 ч. 35 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
02:50
+1 день
Золочев
ul. Sechovyh Strilciv 30 (obok baru 'Szynomontaz'), Золочев
720грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути12 ч. 10 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
752грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
18:50
В пути10 ч. 10 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
06:00
+1 день
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
753грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути10 ч. 20 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
02:40
+1 день
Золочев
ul. Siczowych Strzelców 30, Золочев
758грн
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути11 ч. 10 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
14:40
Золочев
Kafe/Shynomontazh, ul. Sichovykh Striltsiv 30, Золочев
909грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Пн, Вт
17:40
В пути10 ч. 35 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
05:15
+1 день
Золочев
1437грн
Перевозчик: PAS-TRANS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Катовице — Золочев
506 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
11 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
02:30 — 14:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:05 — 07:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
800 — 2575 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами