Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Вознесенск – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Вознесенск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:00
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:35
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

286грн

Расписание автобусов Киев — Вознесенск на 2019 год

Пн, Пт
16:35
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:20
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

300грн
Через день
07:15
В пути08 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:20

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

330грн
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:40

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

345грн
Пн, Пт, Вс
22:05
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

04:55
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

345грн
Кроме Сб
22:10
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:35
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

345грн
Ежедневно
05:45
В пути07 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:00

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

349грн
Ежедневно
07:15
В пути08 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:20

Вознесенск

Остановка Вознесенск, улица Челюскинцев; дом 15

366грн
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:20

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

370грн
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:20

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

370грн
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:20
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

370грн
Ежедневно
09:45
В пути06 ч. 49 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:34

Вознесенск

Voznesensk, Вознесенск

380грн
Ежедневно
22:45
В пути06 ч. 34 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:19
+1 день

Вознесенск

Voznesensk, Вознесенск

380грн
Пн, Пт
16:35
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:20
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

388грн
Ежедневно
19:00
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:35
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

390грн
Ежедневно
05:45
В пути07 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:50

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

395грн
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:40

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

405грн
Кроме Вт и Пт
22:10
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:35
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

405грн
Ежедневно
07:15
В пути08 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:20

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

413грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Вознесенск

Воспользуйтесь практичным онлайн-сервисом BUSFOR, чтобы за считанные минуты приобрести билет на автобус Киев – Вознесенск.

Этот сайт создан ведущими украинскими специалистами, с целью обеспечить вас возможностью быстро покупать автобусные билеты по доступным ценам. Достаточно просмотреть расписание автобусов Киев – Вознесенск, чтобы узнать о доступных рейсах на нужную вам дату. Среди доступных вариантов поездки выберете тот, который полностью соответствует вашим требованиям по цене билетов, времени в пути и т. д.

Посадочный документ на рейс Киев – Вознесенск (автобус) нужно, прежде всего, зарезервировать. И сделать это можно в режиме онлайн – просто заполните информацию о пассажире и выберете место в салоне автобуса.

Оплатить проездной также просто: сделать это можно наличным или безналичным расчетом (в банке, на почте, в кассе партнеров или в Центре обслуживания клиентов в Киеве).

Будучи ответственной компанией, БАСФОР гарантирует возможность сдать билет, если поездка отменяется. Также мы обеспечиваем круглосуточную поддержку наших клиентов.

Автобус и маршрутка Киев – Вознесенск – это быстро и удобно, а билеты от БАСФОР – доступно и современно!