Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Гайсин на 2019 год

Ежедневно
07:40
4 ч. 45 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:25

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

240грн
07:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:55
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
11:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:25
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сервет-Авто" ООО
  • Setra
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
17:05
4 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:35

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

240грн
17:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
21:35
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сервет-Авто" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
5 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

13:30

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

280грн
08:00
Киев
Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3
10:10
Володарка
Животовка, Животовка
10:50
Тетиев
Автостанция Тетиев, улица Ленина; дом 20
11:13
Бугаевка
Бугаевка, Бугаевка
11:23
Акимовка
Акимовка, Акимовка
11:41
Животовка
Животовка, Животовка
11:50
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
12:21
Бабин
Бабин, Бабин
12:28
Париевка
Остановка Париевка, улица Независимости
12:40
Кальник
Автовокзал Кальник, улица Шевченко
12:50
Дашев
Автостанция Дашев, улица Горького; дом 16
13:01
Каменногорка
Автовокзал Каменногорка, улица Соборная
13:15
Гунча
Гунча, Гунча
13:30
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Neoplan 116
Ежедневно
18:00
4 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:40

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

280грн
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
21:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:40
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Гайсин
В город Киев
Из города Гайсин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Гайсин

Путешествие из Киева до Гайсина теперь не займет много времени. С помощью автобусных туров появилась возможность быстро добраться из одного города в другой по невысокой стоимости. Наш сервис предлагает возможность заказать билеты на автобус Киев — Гайсин.

Как сделать заказ

Чтобы заказать и купить автобусные билеты Киев — Гайсин, по цене от перевозчика, просто зайдите на сайт и введите нужные данные. Вам будет предложено оплатить заказ, после чего вы получите текстовое сообщение об успешной оплате и номер заказа. Приобрести проездные ваучеры так же просто, как и вернуть их. Возврат денежных средств за неиспользованный проездной осуществляется в течении 30 дней со дня покупки.

Также, на сервисе можно узнать расписание Киев — Гайсин и наличие мест. У нас на сайте можно найти поездку на любой вкус и кошелек. Помимо путешествия эконом-классом, мы предоставляем возможность элитных автобусных туров для VIP персон.

Девиз нашей компании - безопасность клиентов и их комфорт. Для удобного и быстрого способа путешествий выбирайте наш сервис.