Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Киев - Гайсин

от 240 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Киев — Гайсин на 2018 год

17:05
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автостанция "Южная"; проспект Академика Глушкова; дом 3
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:05
В пути 04 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:35

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

240грн
17:05
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
21:35
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сервет-Авто" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 04 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:25

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

240грн
07:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:55
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
11:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
12:25
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сервет-Авто" ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
18:00
В пути 04 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

22:40

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

260грн
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
21:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:40
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
08:00
В пути 05 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Южная"; проспект Академика Глушкова; дом 3

13:30

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

280грн
08:00
Киев
Автостанция "Южная"; проспект Академика Глушкова; дом 3
10:10
Володарка
"Володарка; Володарка"
10:50
Тетиев
"Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20"
11:13
Бугаевка
"Бугаевка; Бугаевка"
11:23
Акимовка
"Акимовка; Акимовка"
11:41
Животовка
"Животовка; Животовка"
11:50
Оратов
"Автостанция Оратов; улица Невского; дом 20"
12:21
Бабин
"Бабин; Бабин"
12:28
Париевка
"Остановка Париевка; улица Независимости"
12:40
Кальник
"Автовокзал Кальник; улица Шевченко"
12:50
Дашев
"Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16"
13:01
Каменногорка
"Каменногорка; Каменногорка"
13:15
Гунча
"Гунча; Гунча"
13:30
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Гайсин
В город Киев
Из города Гайсин

Автобус Киев – Гайсин

Путешествие из Киева до Гайсина теперь не займет много времени. С помощью автобусных туров появилась возможность быстро добраться из одного города в другой по невысокой стоимости. Наш сервис предлагает возможность заказать билеты на автобус Киев — Гайсин.

Как сделать заказ

Чтобы заказать и купить автобусные билеты Киев — Гайсин, по цене от перевозчика, просто зайдите на сайт и введите нужные данные. Вам будет предложено оплатить заказ, после чего вы получите текстовое сообщение об успешной оплате и номер заказа. Приобрести проездные ваучеры так же просто, как и вернуть их. Возврат денежных средств за неиспользованный проездной осуществляется в течении 30 дней со дня покупки.

Также, на сервисе можно узнать расписание Киев — Гайсин и наличие мест. У нас на сайте можно найти поездку на любой вкус и кошелек. Помимо путешествия эконом-классом, мы предоставляем возможность элитных автобусных туров для VIP персон.

Девиз нашей компании - безопасность клиентов и их комфорт. Для удобного и быстрого способа путешествий выбирайте наш сервис.