Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Железный Порт – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Железный Порт

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:20
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30

06:50
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

526грн

Расписание автобусов Киев — Железный Порт на 2019 год

Ежедневно
20:50
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:50
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

526грн
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

528грн
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

528грн
Ежедневно
21:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

528грн
Ежедневно
21:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

528грн
Через день
23:05
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:50
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

550грн
27.06, 02.07, 05.07, 07.07, 09.07...
21:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

08:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

570грн
Ежедневно
21:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:30
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

590грн
Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:30
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

590грн
27.06, 02.07, 05.07, 09.07, 12.07...
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

595грн
27.06, 02.07, 05.07, 09.07, 12.07...
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

599грн
23.08...
21:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

600грн
23.08...
21:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

600грн
23.08...
21:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

600грн
23.08...
21:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

600грн
27.06, 28.06, 02.07, 05.07, 06.07...
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

08:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

600грн
Ежедневно
22:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

600грн
27.06, 02.07, 05.07, 09.07, 12.07...
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

600грн
02.07, 05.07, 09.07, 12.07, 16.07...
22:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:30
+1 день

Железный Порт

Остановка "Пансионат "Вилла Виктория", улица Школьная; дом 45Б

630грн
Кроме Сб
19:00
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:45
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

670грн
Кроме Сб
22:10
В пути11 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:45
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

670грн
Пн, Ср, Чт, Вс
22:10
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

10:55
+1 день

Железный Порт

ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ,

753грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Железный Порт

Село Железный-Порт находится на побережье Черного моря. В мае здесь начинается курортный сезон, который продолжается вплоть до середины октября. Из Киева в Железный-Порт ежедневно курсирует несколько автобусных рейсов и маршруток, позволяя отдыхающим быстро добраться к морю. Дорога длится от 9 до 11 часов. Это зависит от выбранного маршрута. Сайт busfor.ua предлагает ряд удобных возможностей быстро найти подходящий рейс в расписании автобусов Киев Железный-Порт и сразу купить билет на автобус по доступной цене.

Способы оплаты билета

Сервис Busfor - это ряд возможностей, одна из которых заключается в том, что вы можете сразу на сайте купить автобусный билет, расплачиваясь картой любого банка. Весь процесс покупки не займет более 5 минут. Также предусмотрены и другие варианты оплаты автобусного билета Киев - Железный-Порт наличными:

  • в офисах компании «КийАвиа» и кассах партнеров
  • через «Новую почту»
  • в отделениях «Укрпочты» по выданным реквизитам
  • в кассах банковских учреждений
  • посредством терминалов мгновенной оплаты TYME и BNK24

Онлайн оплата билета наиболее удобна и безопасна, так как осуществляется защищенной системой безналичных расчетов, используемой Visa и Master Card.