Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Херсон - Железный Порт

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Железный Порт

Популярное предложение

Ср, Сб
05:45
В пути02 ч. 15 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
08:00
Железный Порт
Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б
84грн
Перевозчик: Шмагановский В.А. ФЛП
Автобус: Volkswagen Crafter
Рейтинг:

Расписание автобусов Херсон — Железный Порт на 2019 год

Кроме Вт
05:45
В пути02 ч. 20 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
08:05
Железный Порт
Ж ПОРТ,
123грн
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
07:20
В пути02 ч. 19 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
09:39
Железный Порт
Ж ПОРТ,
123грн
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Пн, Вт
08:30
В пути02 ч. 45 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
11:15
Железный Порт
Ж ПОРТ,
123грн
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Кроме Вс
09:00
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
11:25
Железный Порт
Ж ПОРТ,
123грн
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ГАЗЕЛЬ-12М
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
10:00
В пути02 ч. 28 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
12:28
Железный Порт
Ж ПОРТ,
123грн
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Чт
13:18
В пути02 ч. 01 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
15:19
Железный Порт
Ж ПОРТ,
123грн
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Кроме Сб
14:10
В пути02 ч. 20 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
16:30
Железный Порт
Ж ПОРТ,
123грн
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
15:45
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
18:10
Железный Порт
Ж ПОРТ,
123грн
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 38 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
19:08
Железный Порт
Ж ПОРТ,
123грн
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Вт
18:20
В пути02 ч. 14 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
20:34
Железный Порт
Ж ПОРТ,
123грн
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Кроме Вс
11:10
В пути02 ч. 04 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
13:14
Железный Порт
Ж ПОРТ,
124грн
Перевозчик: ТОВ"ІКСОРА"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М20
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
06:05
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
08:30
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
08:40
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Кроме Вт
06:40
В пути02 ч. 30 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
09:10
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
07:45
В пути02 ч. 33 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
10:18
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути02 ч. 24 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
10:29
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 05 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
11:25
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 30 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
13:10
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
11:40
В пути02 ч. 30 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
14:10
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
12:10
В пути02 ч. 35 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
14:45
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
12:30
В пути02 ч. 34 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
15:04
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
По будням
14:20
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
16:45
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 30 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
17:20
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 29 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
17:34
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: ЕТАЛОН 24
Рейтинг:
Кроме Вс
17:05
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
19:30
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Вс
17:45
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
20:10
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 22 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
21:22
Железный Порт
Ж ПОРТ,
125грн
Перевозчик: ТОВ"ІКСОРА"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Железный Порт

Город Железный Порт располагается на берегу Черного моря и с наступлением лета принимает множество гостей из Украины и соседних стран. Административно населенный пункт относится к Херсонской области. Попасть из Херсона в Железный Порт проще всего автобусным рейсом. Ежедневно сюда курсируют десятки автобусов и маршруток. С подробным расписанием вы можете ознакомиться на нашем сайте. При этом рядом с каждым рейсом указывается дополнительная информация:

  • марка автобуса
  • время следования
  • часы отправления и прибытия
  • цена одного билета
  • маршрут с указанием остановок

Купить билет на автобус Херсон - Железный-Порт

На нашем сайте вы можете сразу купить билет, оплатив его стоимость картой своего банка. После оплаты он появится в разделе сайта «Мои билеты», а также будет отправлен на ваш email. Распечатайте его на принтере и предъявите при посадке. Для покупки автобусных билетов онлайн необходимо авторизоваться на сайте busfor.ua, указав номер своего телефона.