Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Магдебург от 1 522,50 грн

Расписание Киев - Магдебург

отправление
прибытие
в пути
отправление
07:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
07:00
Magdeburg Hbf ZOB, Maybachstraße 12, 39104 Magdeburg
в пути
24 ч. 00 м.
отправление
07:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
07:00
Magdeburg ZOB, Maybachstraße 12, 39104 Magdeburg
в пути
пн, пт
25 ч. 00 м.
отправление
07:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:00
Magdeburg ZOB, Maybachstraße 12, 39104 Magdeburg
в пути
24 ч. 00 м.
отправление
07:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
07:00
Magdeburg ZOB, Maybachstraße 12, 39104 Magdeburg
в пути
25 ч. 00 м.
отправление
07:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:00
Магдебург, Hasselbachpl. 5, 39104 Magdeburg
в пути
29 ч. 00 м.
отправление
07:15
Автовокзал, Московська площа
прибытие
07:00
Magdeburg Hbf ZOB, Maybachstraße 12, 39104 Magdeburg
в пути
23 ч. 45 м.
отправление
07:45
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:30
Magdeburg ZOB, Maybachstraße 12, 39104 Magdeburg
в пути
23 ч. 45 м.
отправление
08:15
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
07:30
Fernbus Haltestelle Magdeburg – Postbus, Maybachstraße 25, 39104 Magdeburg
в пути
ср, сб
24 ч. 15 м.
отправление
08:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
07:30
Magdeburg Hbf ZOB, Maybachstraße 12, 39104 Magdeburg
в пути
23 ч. 00 м.
отправление
08:45
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
12:15
Магдебург, Hasselbachpl. 5, 39104 Magdeburg
в пути
вт, пт
28 ч. 30 м.
отправление
08:45
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:15
Magdeburg ZOB, Maybachstraße 12, 39104 Magdeburg
в пути
27 ч. 30 м.
отправление
12:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:00
Magdeburg ZOB, Maybachstraße 12, 39104 Magdeburg
в пути
24 ч. 00 м.
отправление
12:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
12:00
Магдебург, Hasselbachpl. 5, 39104 Magdeburg
в пути
пт
25 ч. 00 м.


Маршрут Киев — Магдебург

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Киев - Магдебург

Добро пожаловать на сайт компании, которая помогает все желающим оперативно и безопасно купить автобусные билеты Киев – Магдебург. Наш ресурс был создан специально для того, чтобы люди, которые ценят время и деньги могли без выхода из дома, самостоятельно находить автоперевозчика и покупать, либо бронировать билеты на автобус Киев - Магдебург. Для того чтобы купить или оформить бронь на электронные проездные документы вы должны:

  • зарегистрироваться на нашем ресурсе;
  • воспользоваться поисковой системой;
  • сделать выбор и внести оплату.

Печатать документ совсем не обязательно, самое главное знать код ваучера. Водитель комфортабельного автобуса перед посадкой в обязательном порядке будет проверять законность путешествия каждого пассажира.

Инструкция по приобретению

Пошаговая инструкция на приобретение и бронирование электронных проездных очень простая. Важно, авторизоваться, внести данные поиска на главной странице и дождаться результата, по которому вы сможете уточнить цены на рейс Киев - Магдебург и расписание автобуса, осведомится о наличии свободных мест и начать оформление билета.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков