Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Магдебург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Магдебург — Львов

Популярное предложение

По субботам
12:30
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Магдебург

Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25

08:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1505грн

Расписание автобусов Магдебург — Львов на 2019 год

Вт, Сб
15:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Магдебург

Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1512грн
По четвергам
12:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Магдебург

Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1778грн
Вт, Сб
12:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Магдебург

Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1778грн
Вт, Ср, Сб
14:20
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Магдебург

Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1922грн
Пн, Пт
14:20
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Магдебург

Магдебург, Magdeburg ZOB, Konrad-Adenauer-Platz

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1937грн
Пн, Пт
15:30
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Магдебург

Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2229грн
Пн, Пт
12:30
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Магдебург

08:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2295грн
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий