Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Киев - Пила

от 1170 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Киев — Пила на 2018 год

08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 18.12, 23.12, 28.12, 02.01...
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 14.12, 16.12, 19.12, 21.12...
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 32 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13.12, 18.12, 23.12, 28.12, 02.01...
08:00
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:15
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

1000грн
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
19:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:50
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
04:35
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:15
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
08:00
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

1170грн
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
Киев Ж/Д вокзал
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 14.12, 16.12, 19.12, 21.12...
08:00
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

1549грн
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:50
В пути 32 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:45
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

1568грн
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:45
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Пила
В город Киев
Из города Пила

Автобус Киев – Пила

Международный автобус Киев – Пила проезжает расстояние 1163 километра, пересекая украинско-польскую границу. Среднее время в пути составит 22 часа 45 минут. Пила – живописный и богатый памятниками архитектуры польский городок, расположенный на западе страны. Данный маршрут пользуется большой популярностью у украинцев, потому к брони и покупке билетов рекомендуется подойти заранее. На сайте busfor.ua вы сможете забронировать и приобрести посадочный документ на рейс Киев – Пила по самым выгодным ценам. Также на сайте нашего сервиса вы можете ознакомиться с ежедневно обновляющимися акциями и специальными предложениями для экономии. Чтобы быть в курсе всех обновлений и не пропустить возможность выгодно купить билет, рекомендуем установить на смартфон приложение Busfor.

Бронирование билета на рейс

Забронировать автобусный билет на рейс Киев – Пила вы можете онлайн – абсолютно бесплатно и всего за 5 минут. Для бронирования вам нужно заполнить специальную форму на странице сайта.

Способы оплаты

После брони билета на автобус из Киева в город Пила следует внести оплату с помощью:

  • интернет-терминалов
  • банковских касс
  • терминалов «Тайм» и «БНК-24»
  • партнерских касс компаний «КИЙ АВИА» и «Нова Пошта»