Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Пила - Полтава

от 1220 грн, 16 нояб.

Рейсы с пересадкой Пила – Полтава

23:10
16 нояб.
В пути 29 ч. 00 мин.

Піла

Автостанція Піла, вулиця Квятова; будинок 18

05:10
18 нояб.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

1393 грн
23:10
16 нояб.
Піла
Автостанція Піла, вулиця Квятова; будинок 18
00:45
Бидгощ
02:00
Торунь
03:20
Влоцлавек
04:15
Лодзь
05:25
Сохачев
06:45
Варшава
09:50
Люблін
11:45
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
16:20
Луцьк
17:35
Рівне
20:20
Житомир
22:35
Київ
05:10
18 нояб.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Пила
В город Пила